Михаил Цветаев

Модератор удалил у меня этот пост.. 🖼 Вопрос к читающему это-что ему не понравилось?

Ответы
Николай Александрович

А вы как себя позиционируете в вопросе достижения равенства полов?Женщины называют себя феминистками,у них свои причины для этой борьбы.Вам зачем равенство.Стебётесь,а проблема у них есть,начиная с оплаты труда и самого труда.Модераторы бывают обоих полов или вы и здесь не рассматриваете женщин на этой работе("ему") и дело таки не в дармовой выпивке и сексе на халяву,а в том же доминировании самца.

Михаил Цветаев

Вообще то-это просто ЧЮ,которое некоторые считают каким-то непотребством..Ну да это их дело.))

Кристина

Ну мечтать не вредно это во первых! Во вторых мужчина и так обнаглели в наше время разучились ухаживать. Девушки и так взяли на себя все функции хочешь замуж или мужчину сделай все сама. Не красиво конечно но женская половина стала сильнее и активнее в последнее время. И вариант на картинке думаю уже в действительности есть.ь

Михаил Цветаев

уж и помечтать нельзя..🙂

Кристина

Ну мечтать всегда можно. А мечтать результативно не всегда получается.

Ничего Хорошего

Нормальный вопрос. Может модератор просто тёлка и такой текст задевает ее потребительские взгляды на отношения, ведь в нем нагло копируют ее модель поведения и предполагают, что женщине тоже надо что-то делать... 🤔

Ничего Хорошего

У бабс вообще в любой соцсети начинает температура седалища подниматься, когда видят такое.

Михаил Цветаев

интересное наблюдение...

Alex Unknown

Не знаю, как устроена система... То что разную шляпу разрешают вижу. Могу предложить, что всё происходит от субъективного понимания модератора... Тогда зачем система?

Михаил Цветаев

вот и я о том же.

Вл
Владимир.

По Правилам сайта любому изречению должен сопутствовать вопрос читающему. А без вопроса - зависит от пола, настроения и чувства юмора админа.🤝

Вл
Владимир.

Я на двух сайтах - ещё и в Спрашке - и часто бывает, что здесь вопрос удалят, а там оставят. И наоборот.🦧

Михаил Цветаев

да-бывает..

)Пусть Будет Леся)

Вы давно поглядываете на исключительно женские прерогативы и она категорически против.... И я с ней согласна — никого равенства!!! ☝️

Михаил Цветаев

Вообще то-с ним.)))

)Пусть Будет Леся)

))) всё-же мне думается что с ней))... нет?

Михаил Цветаев

ну там же написано от мужского имени..🙂

)Пусть Будет Леся)

Написаному не всегда нужно верить)

Михаил Цветаев

тогда зачем я вообще это выставил..🙄

)Пусть Будет Леся)

Как зачем?)))) чтоб получить ответ)

Михаил Цветаев

Верно,вот я и получаю ответы.))

Языческий Кот

узбагойся.
мордеры не удаляют ничего на свой вкус, а исключительно после определенного количества жалоб пользователей.

Михаил Цветаев

Сколько себя помню-никогда ни на кого здесь не жаловался,так что для меня это-новость..🙄

Языческий Кот

тут некоторые по десятку акков имеют и сами с собой базарят, сами себе дайки ставят. Больные люди, чо..

Ча
Чака

Видимо "секс" у них под запретом. А меня вообще забанили за фото человека с кастрюлей на голове... а вопрос был... Кто это?)))

Михаил Цветаев

Ну не знаю...вот сейчас уже третий день вопрос висит,пока не убрали..

Ча
Чака

видимо чистильщик ушел в отпуск)

Катерина Горностаева

Ну.. как только ты начнёшь выглядеть, пахнуть и вести себя так, что тебя захочется развести на секс, так и случится.

Виктор Ш

Диктовать?
Вы о чем?
Это вы пишите, « что должен делать мужчина»!
Это и есть диктат, ДОЛЖЕН!
И о «вышедшие в тираж самцы»!
Видно вами сейчас заняты «не вышедшие в тираж самцы», но это временно!

Михаил Цветаев

Какие страсти тут разгорелись..))

Катерина Горностаева

Ахах, где я писала что должны мужчины? Я сказала, что если они это сделают, то и ответ получат соответствующий.

Михаил Цветаев

Я ответил-учту.))

Виктор Ш

Женские уловки!

Мелания

Модератор считает,что мужчина и женщина должны быть на своих местах,а не выполнять роли противоположного пола.

Михаил Цветаев

А как же равноправие..🙄

Мелания

Это смешной миф

Соболев Валерий

модератору не понравился посторонний текст вместо вопроса. здравый смысл и правила сайта одинаковы для всех.

Михаил Цветаев

принято..

Ск
Ска-0Й

стыдно стало дурака за примитив мыслей - да ещё и скопированных...пожалел убого в его последнем пуке

Михаил Цветаев

Ему стало стыдно?..Интересная мысль.))

Ма
Марина

Наверное, стукнула женщина, которой не понравилось слово секс и равенство полов😂

Михаил Цветаев

принято..🙂

Ма
Марина

🤷😊здесь прям всякое встретишь))

Андрей Толстый

толерантность.
хде ваша толерантность, сударь?
вот что не понравлось модератору)))

Андрей Толстый

так то оно всё верно сказано.
не может быть никакого равенства, всегда между двумя людьми будет различие.

Тигра Львовна

Странный модератор, ничего нетолерантного (как сейчас модно говорить) не вижу)

Михаил Цветаев

я тоже...вот уже 6 дней не убирает..посмотрим..🤷‍♂️🙂

Андрей Крамер

вроде все верно написано полностью поддерживаю, тебя, и согласен полностью.

Елена

Видимо, это зависть... Что не он это придумал... "А что? Так можно было? " 🤦‍♀️

Михаил Цветаев

логично..🙂

Sekach Dev

Мне бы, то же не понравилось... Самодовольная, самовлюблённая чюшь...

Михаил Цветаев

принято..

Владимир Б

Она была -модераторша..Вернее всего-феминистка , без чувства юмора!

Михаил Цветаев

есть такое мнение..👆

Владимир Б

Прочитав - может и меня загасит..😊

Михаил Цветаев

Не исключено..🙂

Роман Смирнов

иногда я девченкам тож говорил , теперь вы угощаете , те да легко 😎

Роман Смирнов

но когда она слишком навязчива мне не интересно , я убегаю ...

Михаил Цветаев

понимаю..