Михаил Цветаев

Модератор удалил у меня этот пост.. 🖼 Вопрос к читающему это-что ему не понравилось?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , сама тема -- равенство полов.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тема беспросветно бесконечно бесполезная!!

~E
~ Eva Lansca ~

Тема глупая ! Что тут обсуждать ?! Нечего.

~E
~ Eva Lansca ~

Но модератор , возможно , именно в вашем случае получил горькое воспоминание .

Михаил Цветаев

Жаль людей,которые утратили ЧЮ..))

~E
~ Eva Lansca ~

Многие женщины болезненно воспринимают унижение со стороны мужчин. И этот пост тоже вызывает эти эмоции. Только и всего.

Михаил Цветаев

Вообще то в ответах на тот пост все посмеивались и никто его всерьёз не воспринимал..

Николай

А кто сказал,что модератор мужчина

Николай

Пост то про женщин,не будет же мужчина подобный пост удалять😉

Гарри Трубников

Какой бы девушке это понравилось!?

Гарри Трубников

Какое там ЧЮ, прочитала, покраснела, гормоны атаковали мозг и в ЧС тебя.

Эй
Эйпи

модератор баба, мужененавистница

Эй
Эйпи

она удаляет все подобные, у меня уже несколько таких удалила

Эй
Эйпи

я больше чем уверен, во многих странах, а в России в особенности, потому что это страна жёсткого матриархата, существует негласный женский заговор против мужчин, с целью подчинения его своей воле. Сильный, крутой, умный, непьющий, хорошо зарабатывающий мужчина, воспринимается ими как аномалия и нередко подвергается гонениям и попыткам его сломать. Такой вот парадокс..
Но весьма востребован умный, слегка пьющий, безвольный, но хорошо зарабатывающий подкаблучник. Несколько послевоенных поколений приложило немало усилий по воспитанию именно этого типажа. Замкнутый круг. Мама, жена, развод, другая жена, все его передают с рук на руки

Михаил Цветаев

Ну это спорное утверждение,но я спорить не буду..🤷‍♂️

Эй
Эйпи

а я и не собираюсь, мне достаточно моих знаний

Гефест Bear

Видимо абьюзер не понравился.

Ботzман Барисыч

как же удалил... так вот же он !

Михаил Цветаев

а сейчас почему то не удаляет..🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

подача материала понравилась

Кот Кот

Это девушки жалоб на стучали

Кот Кот

Это их оскорбление считается ты их репутацию портишь

Михаил Цветаев

Если это правда,то мне их жаль...Грустно жить без ЧЮ..))

Кот Кот

Какое нафиг чувство юмора
Ты им в глаза кидаешь горькую правду матку про них.. Плюс весь бизнес ломаешь

Кот Кот

Мужчина должен.. А тут облом..
Начитаються мужики такого поста и поймут что нечего не должны. Ты для них просто опасен.

Кот Кот

Для них.

Герой-Любо V Ник Z

феминистка охренела видать

Василий Комышний

модератор, женщина может?))

Виктор Шумилов

не понятно какого ты пола

Дедушка Старенький

Не знаю. Норм вопрос.)))

Михаил Цветаев

Но версий у граждан много,от того что админ-педик,до того,что я сам дурак.))

Рытzарь Дня

сам то он что говорит?

Рытzарь Дня

мутный он какой-то

Александр

Он Вас приревновал!..

Александр

И ноги, поди, у Вас волосатые - на "равенство" никак не тянут!

Эл
Элина

Модератор девочка

Юрий Ласковец

фак ю!!!!!!!!!!

Карен Лорис-Руссо

Наезд на женщин🤣

Карен Лорис-Руссо

Шучу. Наверное сексуальный подтекст усмотрел

Александр Морозов

Это же не вопрос )

Александр Морозов

Скорее всего )

Михаил Цветаев

Выходит надо было просто поставить в конце-?...🙄

Александр Морозов

Выходит ) А вообще ситуация неоднозначная. Про бар, секс и ноги. Лично для меня символов равноправия полов стала бы женщина-сварщик, или женщина-машинист поезда... 😊

Инструктор По Онанизму )

Умер от зависти)

Та
Танюша

Но ведь он есть

Михаил Цветаев

Тот тоже пару дней продержался..

Та
Танюша

Посмотрим, что будет дальше.

Ан
Анфиса

Вопрос о сексе.

Ан
Анфиса

А еще что?

Михаил Цветаев

Там много чего перечислено..

Марина Кочеткова (Солонкова)

Оччень странно

Марина Кочеткова (Солонкова)

Видать модератор не догоняет чего то