Св
Светлана

Почему среди людей много врагов и подлецов, которые поддерживают воровскую власть в России?

–2
Ответы
Serg

21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством.

Serg

Робот Вертер

Я много размышляю над этим и, ты знаешь, приходу к тому, что эта болезнь у нас неизлечима. Мы же все в школе и после школы читали наших классиков 19-20 веков и видели там, что это было всегда. Но, поддерживать, конечно, не поддерживаю. А на поддерживающих и внимания не стоит обращать, они либо тупицы безмозглые, либо жопализы, которых полным-полно. Ты же помнишь и знаешь, что в школе были несколько жопализов обязательно, которые учителям лизали, в коллективе на работе всегда такие есть, которые начальству лижут ... Вот это и есть они

Пётр Ермаков

Уважаемая Светлана! Не хочу быть ненавязчивым советчиком, хочу Вас предостеречь о том, что Гос.Думой принят и Президентом подписан Закон об ответственности за оскорбление власти. Для Прокуратуры содержание Вшего сообщения есть повод для привлечения Вас к ответственности, а именно - наложить на Вас штраф до миллиона рублей или до 3 лет заключения, а адвокатские услуги стоят до 300000 р. И ещё есть прописные истины: "Всякая власть от Бога!", "Народ достоин той власти, которую имеет..."

Ни
Николай

Привыкли они власть поддерживать, какая бы она не была, всё это в генах заложено, Нормальных, ещё после революции, истреблять начали, с продолжением, до сегодняшнего дня.

Св
Светлана

Это точно. Стране нужно быдло, все ученые давно уехали в Америку и Европу.

Ни
Николай

Это точно!

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети
Крылом, рассекая сельскую местность,
Крышу сносит в ночные часы
Мелко-гривистая обсемененность.

Соболев Валерий

вот меня всегда мучает один вопрос - уважаемые "обворованные", а когда у вас что-то было, что можно было бы украсть?

Св
Светлана

у нас крадут наше будущее, при СССР давали бесплатно квартиры, а теперь огромными ЖКХ отнимают квартиры.

Соболев Валерий

что же не всем при СССР дали "бесплатные" квартиры и где сейчас те бараки, общаги и коммуналки, в которых тогда жило БОЛЬШИНСТВО населения/, почему за последние 20 лет жилья построено в разы больше, чем за всё советское время?

Св
Светлана

Что толку что настроили много жилья, жилье пустое стоит вокруг больших городов и в селах и ждет китайцев.

Соболев Валерий

враньё, дворы новостроек заставлены машинами, а на детских площадках детишки играют, люди уже забыли что такое барак, коммуналка или общага.

Св
Светлана

Это смотря где. На Урале пустые стоят дома годами, для кого то ведь строили.

Соболев Валерий

в центре России всё жильё занято и много нового строится.

Brown Sparrow

а почему нет? при капитализме всегда так-люди тянутся к деньгам, ибо это их смысл жизни...

Любовь Золотарева

Еще в древности говорили, мол в чужом глазу соринку видим, а у себя и бревна не замечаем.

Николай Шляхов

Это нет только в России...

Любовь Золотарева

Конечно. Но говорили.

Serij

А вы какую власть хотите? Назовите хотя бы фамилию кого видите у руля государства

Станислав

Это фейк. Для запада. Мы готовились к этому. К отражению нападения на ЛДНР.

Al
Ali

матушка, честной власти нету на свете, от слова совсем….

Дедушка Старенький

Холопам все равно какого барина хвалить. Лишь бы свой.

Александр Андреенко

Бабушка, хоть немного думайте над тем, ЧТО говорите.

Св
Светлана

Сам ты дедушко.

Иван Никифоров

Очень хороший вопрос, ответ я сам хотел бы знать!

Св
Светлана

Они еще поддерживают спец..операцию, где идет уничтожение людей.

Иван Никифоров

Да да. Это надо же таким быть.Эти больные верят, что Украина хотела на россию напасть, что путин опередил, а то в россии большая война была бы...шизики конченые они...

Св
Светлана

Да, как говорил Галкин "У нас в стране все хорошо, осталось только Украине помочь" Как это не понравилось путину.!!! Правду никто не любит. У самих все развалено, разворовано, все в дерьме и нищете и пошли помогать Украине .Тьфу.

Иван Никифоров

И что самое обидное, путиноиды повторяются за своим путиным, чубайс сколько вреда нанес, по фигу, он для них патриот. Набиуллина сколько вреда наносит, этим ублюдкам по фигу, она для них патриотка. А во всем враг для них Галкин,Пугачева...Больные животные эти путиноиды...

Св
Светлана

Значит они у кормушки сидят и боятся ее потерять, платят им.

Иван Никифоров

Да это только можно объяснить.

Alisa Warshavsky

СМИ хорошо работает! А свои мозги в отключке...

Нурия Шагабиева

Посмотрела ваших друзей и многое поняла ...

Russo Vero

как будто власть может быть не воровская

Св
Светлана_Светлана

Потому что сами с этого хорошо имеют 😉

Ро
Роман

печеньку заработала...не подавись😝

Св
Светлана

Потому что тоже воруют и сидят около этого корыта, которое боятся потерять.

Ро
Роман

и ты воруешь тоже

Nikola Mahkov

-это ваше больное воображение!--😂