Ангел L

Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой....🤗

Ответы
Gennadiy Grebennikov

Может быть и так, мой Милый Ангел!...А может и по-другому...Я сижу в шезлонге, любуясь Атлантикой, попыхивая сигарой и потягивая ром из высокого бокала, а рядом, загорелая, в панамке бегает любимая внучка с постоянным вопросом:Ну, дедушка, когда купаться?!)) И это - СЧАСТЬЕ!!!

Oleg Beilin

Трудно стать счасливым, когда на работе большая часть коллег не желает работать и меняться. Получается один за всех оттудаваешься.

Сергей Швалёв

Мне кажется нужно просто им быть. Счастье - это когда ты кому-нибудь нужен и этот кто-то ждёт тебя и верит тебе.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чтобы стать счастливым,заполнить надо то, что вы перечислили-СМЫСЛОМ))))))И желательно-ЗДРАВЫМ!))))))

Носков Михаил

Мудрые слова. Согласен. Только вот чувствую, что у тебя с этим проблемы. Любовь утеряна тобой.

Ангел L

🤷‍♀️ 🍒

Носков Михаил

Если так , то заходи ко мне в гости. В каком городе живёшь?

Ангел L

в Берлине🤷‍♀️ 🙂

Сергей Ковалёнок

Это точно. Жена помогает мужу решить проблемы которых у него и не было если бы он не женился!

Виталий Елисеев

и так далее и тому подобным ,тогда точно столько счастья будет ,что и не унести его😉

Виталий Елисеев

я как раз через 6 часов на неё самую собрался и лодку тоже взял 😉

Ангел L

ммммм..завидую....👍 ☺️

Виталий Елисеев

ещё бы ангела по дороге найти😁а то кто это всё добро стеречь будет ,да и уху как то одному варить не хочется😉

Ангел L

друга возьми😉

Виталий Елисеев

друг итак с русалкой приедет 😆не обламывать же его 😁да и ей 1й с 2мя -сочувствую🤣

Вадим Гиниятуллин

какое хорошее и точное высказывание. в контексте моих жизненных позиций. Спасибо

Ангел L

🙏 😇

Юрий Сотник

И благодарные люди прибьют тебя гвоздями к кресту... Или отведут на аутодафе...

Николай Шилов

Прекрасное утверждение, найти бы ещё тех, кто применит это в жизни🙂

Владимир Зинченко

Вот и делайте так как говорите и счастье вам обеспечено. ......

Ангел L

я стараюсь😉 ☺️

Владимир Зинченко

Приятно слышать. .....

Мирлан Калматаев

Правильно но ..... Есть мозги которые не дают всем этим покоя

Андрей Макаров

Со вторым пунктиком труднее всего... А у Вас всё получается?

Сергей Тихомиров

Каждый человек кузнец своего счастья,всё зависит от тебя.

Борис Кучеренко

а к счастью, как таковому, это все какое имеет отношение

Александр Глинков

Полюби и будь любимой И тогда станешь счастливой!

Ангел L

ЛЕГКО СКАЗАТЬ ПОЛЮБИ...🤦‍♀️ ☺️

Александр Глинков

Надо жить, Чтоб полюбить!

Ангел L

🤔

Александр Глинков

И заполнить как сказала, Чтоб надежду не теряла!

Ангел L

☺️ 🤝

Александр Глинков

Ручку Вашу рад пожать И вопросы почитать!

Виктор Александров

Боюсь, это идеальный, т.е. недостижимый вариант ...

Ангел L

🤷‍♀️

Виктор Александров

😉 Всегда чего-то не хватает из списка ...

Александр Глушук

Что бы стать счастливым имей в банке 1000000000 евро

Ангел L

я завидую тебе...что ты в свои 35 -можешь верьть в то..что 1000000000 евро..могут сделать человекка счастливым...🤦‍♀️

Валерий Пысин

Ангелочек! Прекрасно! Добавить не чего.☺️

Ангел L

🙏 🤗

ცגАമИനИρ गعՊթօც

рецепт есть, теперь осталось понять как)