Дз
Дзёшико

Самое главное - это навести порядок в душе. Не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся?

Ответы
Brown Sparrow

привет жизнерадостная! по поводу ответа на вопрос: вот это и тяжелее всего. ведь для порядка надо опираться на какие то стандарты, а любые стандарты придуманы людьми для людей. а были ли правы люди, придумавшие эти стандарты, вот вопрос на засыпку...

Дз
Дзёшико

Приветик, воробушек!😊🌸 А от этих стандартов лучше или хуже тебе?

Brown Sparrow

я не знаю, лучше или хуже. стандартов много))))

Дз
Дзёшико

У тебя все хорошо, значит лучше))

Brown Sparrow

я хочу думать, что все на самом деле хорошо, иначе, крах)))))

Дмитрий Фролов

Это про без - упречность ... Без упрёков к себе . Все правильно ...

Юрий Дударев

Эм... ну хорошо, а как там может быть беспорядок ?

Дз
Дзёшико

У женщин??) Слишком легко)))

Юрий Дударев

А понял.

No Ne

Это сложное и не выполнимое задание .

Дз
Дзёшико

Смотря кому)

Галина Мазяркина

👍 🌺 🌺 🌺

Ир
Ирина

И это правильно!

Татьяна

легко сказать

Дз
Дзёшико

А трудно сделать)

Татьяна

вот именно

Га
Галым

Вот именно

Га
Галым

Спасибо за оценку

Дз
Дзёшико

И вам за ответ)

Га
Галым

😊 мило

Евгений Медведев

Это точно

Виктор Белов

согласен

;*

Точно

Sl
Sland

👍