Никифоров Валерий

История показала, что пешком к коммунизму не придёшь. )))

Ответы
Дмитрий Табунов

Был анекдот. Решили однажды ПЕРВОБЫТНООБЩИННЫЙ СТРОЙ, РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ, ФЕОДАЛИЗМ, КАПИТАЛИЗМ, СОЦИАЛИЗМ и КОММУНИЗМ собраться вместе, посидеть, поболтать, выпить; всё, как положено. Собрались; смотрят - а СОЦИАЛИЗМА нет. Спрашивают друг друга: "Кто-нибудь знает, где СОЦИАЛИЗМ?". КАПИТАЛИЗМ: "А, в очереди за колбасой стоит", ПЕРВОБЫТНООБЩИННЫЙ СТРОЙ: "А что такое очередь?". КОММУНИЗМ: "А что такое колбаса?".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нифига себе новость!А нас 73 года к коммунизму гнали строем,с песней и под конвоем.

Геннадий Витальевич Чичеров

Коммунизм был нашим горизонтом, а до горизонта ещё никто не доходил !

Татьяна G

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/8118234/pub_640cc66c0bd7b8183bcdb731_6411c5177243ea266a4228d4/scale_1200

Павел Корчагин

Эт точно, танки нужны, самолеты, много чего, солнцепёк там...

Ли
Лия

к коммунизму идут не ногами, а креслами

Ол
Ольга

какой коммунизм? Мы его давно проехали

Никифоров Валерий

Как ? Почему не объявили.

Qqqq Qqqqq

тут помогает хорошая должность

Чио-Чио-Сан

Тройку закажем, с бубенцами

Юрий Пономарёв

и не доедешь и не долетишь..

Софья Мустафаева

Да и на машине не доедешь))

Никифоров Валерий

Вот зря паровоз на запасный путь загнали.

Борис Алиев

И на ракете не долетишь.

Зм
Змей

И на танке не приехать

Serg

Только на паравозе!!!

Никифоров Валерий

Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти
Мы - русские люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!

Serg

👍

Константин Саратовцев

Только на танке, Т-72.

Игорь Фолимонов

Да и на машине тоже

Марго Беккер

😆😆😆👍🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-точно--

Эл
Эльвира

Точно??

Ал
Александр

а то