Виктор Бабенко

интересно - женщина сидит дома , она домохозяйка. А мужик получается альфонс . Вопрос - почему?

Ответы
Юлия Иванцова

Если мужчина находится дома и занимается хозяйством, то его тоже можно назвать домохозяйкой, а если он сидит и ничего не делает, то Альфонс

Надежда Паньшина

Если лежа на диване ты сможешь прокормить себя и свою семью-лежи! Узнай кто такой Альфонс-не придется спрашивать!!!

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

здесь не справедливо,если у женщины маленькие дети,то временно можно быть домохозяйкой,кроме женщин мусульманок

Екатерина

потому что если он здоров физически и умственно, то он не сможет дома валяться на диване...

Екатерина

её будущая семейная жизнь покажет насколько вы были умны в воспитании...

Виктор Бабенко

она ему спуску не дает

Екатерина

собака боится...но в какойто момент может разорвать...

Виктор Бабенко

не дай бог . дочь мою тронет . отправлю сомиков кормить

Екатерина

ЖЕЛАЮ счастья вам всем!

Солидат Жантасова

прибавьте: лентяй,слюнтяй,проныра,обжора,эгоцентрист,сплетник...короче -дерьмо

Солидат Жантасова

разница в том,что в хозяйстве всегда нужна верная рука... а не всякая там как плеть

Виктор Бабенко

ну допустим не у каждой рука верная

Солидат Жантасова

ну это говорит о том,что мужик-то изначально был совсем плох....раз польстился на такую

Виктор Бабенко

молодо- зелено

Акулина

МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Бабенко

о как зло

Акулина

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ и сопли не расспускать

Виктор Бабенко

школу то давно закончила ?

Елена Кузьменко

Мужчина и с покон веков был кормильцем, а женщина охранницей очага.

Виктор Бабенко

я про названия

Елена Кузьменко

Ну это в словарь надо залесть и прочитать формулировку.

Виктор Бабенко

какой словарь ! мне нужны ваши мысли

Ирина Ткач

не альфонс - добытчик. Он содержит домохозяйку и детей.

Виктор Бабенко

так почему - Она - домохозяйка . А он альфонс

Ирина Ткач

Альфонс живет за счет женщины. . А если он приносит женщине деньги . то он и она на эти деньги содержит дом.

Робот Вертер

потому что слова домохозяин нет в русском языке)))))))))

Виктор Бабенко

поэтому и придумали это

Андрей Вятич

Какая разница, почему? Просто женщинам так удобнее.

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что работать надо, а не дома сидеть.

Ан
Андрэ.

Альфонс это который за бабами бегает

Елена П

Про буйвола образно сказано.Ну если женщина президент то почему бы мужч дома не посидеть.Скукота дома я бы не смогла

Виктор Бабенко

реальный случай. привет ты как . да пока дома сижу . О альфонс что ли

Елена П

Реалити жизни!)

Виктор Бабенко

так в чем разница

Елена П

Это как договорятся

Аксенова Эльвира

Мужик тогда не альфонс,а трутень.

Виктор Бабенко

согласен

Аксенова Эльвира

Ну тогда зачем эти лишние вопросы,если в жизни и так всё понятно,и каждому своё.

Анна Сова

Мужчина не обязан содержать и женщина тоже. Но если мужчина решил, что женщина (она явно дура) может не работать, а вести хозяйство(не жена) кто-то может согласится пожить. Но это по сути служанка. Из практики это временное явление.

Аксенова Эльвира

Раиса вы правы.

Галина Стронс

Альфонс-это не много другое....

Галина Стронс

Ответьте мне, пожалуйста,а для чего должен жить мужчина?Если он не хочет заботиться о женщине,почему женщина должна о нем заботиться?

Виктор Бабенко

мне интересен просто ответ на вопрос ------ В чем разница между ПАРАЗИТОМ мужиком и ПАРАЗИТОМ женщиной

Галина Стронс

Вы считаете,если женщина не работает,значит она не чего не делает?И она паразитка?

Виктор Бабенко

не все. но сейчас многие Именно поэтому к ним ЕЕ мама приезжает постоянно

Галина Стронс

А вы думаете,что ЕЕ мама,вот так сразу все знала и все умела? Чтобы приезжать и своей "не путевой"дочке все делать?Почему такая злость к своей женщине?Мама долго ли поживет еще...

Анна Нефёдова

Потому, что мужчина - добытчик

Алексей Мищенков

Так долго не проживут.

Виктор Бабенко

кто знает

Алексей Мищенков

Сдохнут от голода.

Виктор Бабенко

Родители помогут . В кафе пожрут

Алексей Мищенков

А если не помогут.

Виктор Бабенко

то все развод

Алексей Мищенков

Так и разводятся.

Ел
Елена

вопрос зачем?

Ел
Елена

и сидеть дома...я поняла

Виктор Бабенко

какой там. просто интересно

Ел
Елена

интересно. Хочу дома сидеть.....это ваши слова

Виктор Бабенко

хочу но не могу

Ел
Елена

ну вот и правильно....а всё остальное недостойно мужчины (исключение - декретный отпуск, если так выгодно семье)

Ел
Елена

вопрос зачем?