Наталья Белоус

Слово "невозможно" блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос "Как мне это сделать? заставляет ваш мозг работать на полную катушку.

Ответы
Андрей Иванов

Проверено на работе, аварийная ситуация, прибегает начальство все охают ,ахают,кто виноват,да здесь полный пи'''ц, прихожу я говорю им всем полли на х'' и начинаю думать ,что можно сделать в данной ситуации, как правило решение приходит через 5-15 минут.

Наталья Иванова

Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!

Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!

Михаил Дроздов

Все что сейчас возможно когда то было невозможным пока его кто то не осуществил. Если бы не было невозможного то нечего было бы осуществлять. По этому невозможное необходимо.

Александр Комиссаров

Правильно! Если хочешь сделать - ищешь возможности, а если не хочешь - ищешь причины! С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Valentina Koltakova

АМИНЬ. И здесь работает закон Бога о причинно-следственной связи. Слово есть духовная энергия и оно, как прога в компе, влияет на качество действия и результат .

Асхат Смаков

Если на вопрос "Как мне это сделать?", есть единственно- возможный ответ "невозможно",то может рентабельней сделать что-то другое,а не впустую напрягать мозг?

Владимир Леденев

Это слово вообще надо исключить, его не должно у вас существовать. Это барьер который мы сами себе ставим что-бы оправдать себя в бездействии

Геннадий Фадеев

Не возможно раздельно, а значит можно вставить слово, типа - не совсем возможно и пропала категоричность и соответственно блок.

Дмитрий

Невозможно иногда это слово дает обратный эфект что бы доказать самому себе что всё возможно было бы только желанье

Станислав Силевич

Мне кажется, что слово "невозможно" иногда даже больше заставляет работать мозг, чем при вопросе "как это сделать".

Виктор Савёлов

Словосочетание на двери "нет выхода" повергает в уныние. Гораздо веселее бегущий зелёный человек на светофоре.

Игорь Анфиногентов

Как же тебе хочется прыгнуть выше своей головы.❗ Жаль только что это физиологически невозможно.❗

Нютик. С.

Нет не чего не возможного. Человек сильный и сможет добиться чего угодно главное захотеть и двигаться к цели.

Алексей Конищев

Умные люди обычно говорят, нет ничего невозможного, но можно сделать всё возможное, но только разумно.

Михаил Зарипов

И лишь грамотно поставленный вопрос "А нахрена?" открывает нам весь спектр возможностей и перспектив.

Мира Донна

знаете а никогда ведь существует, так что и невозможно тоже есть, на себе проверяла оба варианта)))

Георгий Браташ

точно* Как поёт Заслуженный Народный АРТИРСТ РОССИИ - Дмитрий Билан : " И невозможное - возможно*")))

Сергей Никеров

Не факт.даже в варианте невозможно есть что то такое что дает стимул поискать варианты решения

Qqqq Qqqqq

если мозг начнет работать на полную катушку то и до дурки человеку времени на раз остается

Relfang Relfang

а фраза "да это ж элементарно" срывает мозг с работающих катушек, и с неработающих тоже.:-)