Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

заказывайте животное, птицу и другое я выставлю деревянного😉

Ответы
Ольга Опекунова

Сами по дереву мастерите?..))

Ольга Опекунова

Творческий..,хобби для души и кармана..)))

Вера Свежинцева

у нас в деревне был парень

Вера Свежинцева

пролетело вырезал мелкие рисунки - мы не понимали , как это возможно и он нам показывал - это очень трудно , он умер в молодом возрасте , но его родные берегут его поделки

Евгений Соловьёв

а дятла слабо?

Евгений Соловьёв

дятла не надо, верю. а крокодилов я бы посмотрел..собирал раньше. и счас штук 20 осталось.