Кошка Шредингера

С какого возраста у мужчин начинается седина в бороду и бес в ребро?

Ответы
Alexander3086 Titov

15.Это очень важно не будете аморфны и подержим президента! Ведь суд господний будет по делам нашим!В какой стране нам жить и быть людьми с гордой головой. или просто спрятаться под подушкой и думать авось пронесет!А пронесет только в сортире!

Andre

Привет ,работаю с уникальной продукцией омоложения
Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!
Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеваний
и даже от ожогов. скайп shutovinfo
результаты в видео

Andre

Ну улыбнись , всё нормально!

Кошка Шредингера

Отстань

Andre

Ну ты же сама начала)

Andre

😛

Алексей Щетинин

Отсутствие седины не исключает беса в ребре...(из личного жизненного опыта,дочка).А если серьёзно,Х.З.,у всех по разному,кто до смерти на другую не позарится,а кто на собственной свадьбе может блудануть...

Кошка Шредингера

Отец, так имеются в виду, мужички в годах уже, которые начинают носиться за молоденькими. 🙂

Алексей Щетинин

Доча,так ведь и пацанчики ща с армии седыми приходят..,а про полустарпёров-от физиологии много зависит+гены,Васи,Пети..;Семейные взаимоотношения, "койкоотдача" жены,ведь если мужик на сторону побёг,значит ему недодали дома,как правило..

Кошка Шредингера

Или дома уже не та, что прилекает.

Алексей Щетинин

По мне, так стареть надо вместе...,21 год живём,я с каждым годом жену ЛЮБЛЮ всё больше и больше...,а ведь она не молодеет...на счёт левака-тока по пьяне...

Кошка Шредингера

Ну, честь Вам и хвала. Хотя, левак по пьяне - все равно левак! Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 🙂

Алексей Щетинин

Ну ПРОСТИТЕ,если шо не так,-жена прощает пока,любит, однако...СЧАСТЬЯ ВАМ и уверенности в себе?УДАЧИ!!! 🌹

Кошка Шредингера

Передо мной Вы ни в чем не виноваты. Всего Вам и Вашей жене хорошего.

Николай Семенов

Да как только седина в бороде проклюнется, так сразу начнешь ценить каждый прожитый день после такого намека в зеркале... И начинается .... - вдруг не успеешь натворить дел с девушками....

Кошка Шредингера

Не, от одного слова "бренди" мне становится дурно. 🙂

Николай Семенов

А вот по поводу лазеров Басова Н.Г. - я с ним был знаком.....

Кошка Шредингера

Физики и лирики.

Николай Семенов

Не нравится шери пейте водку

Кошка Шредингера

Фэээээээ. Я больше мартини и джин

Сергей

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному.

Кавама

Вы не замужем? Придет время- почувствуете на уровне флюидов. Готовьтесь как к аттракциону Американские горки Готовьтесь заранее. Это обязательно случится. 😄

Кошка Шредингера

Действительно бедняга. Вылечили?

Кавама

Да. За время лечения двухэтажную дачу построил и научился грядки сажать и урожай снимать. 😄

Кошка Шредингера

От молодец. Сплошная польза. 🙂

Кавама

Да еще и дружка-охломона подбил землю купить и домик строить. Жена его до этого пять лет только уговаривала и не могла уговорить. Его гульки привлекали. Счастью жены и детей теперь нет предела. Правда она так и не догадывается с чей подачи. Пусть радуется собственной победе над его Бесами 👿

Кошка Шредингера

Пущай. 🙂

Николай Терёшин

честно - ни с какого . просто после 45 ситуация меняется в корне . не ты за женщинами бегаешь , а они за тобой . так что - резвитесь пока молоды , время идёт быстро .

Кошка Шредингера

Ахахахаха

Николай Терёшин

я правду говорю .

Кошка Шредингера

Молодец

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте))) а

Арнур Сейткулов

меня рандомно кидают на ваши вопросы)))

Кошка Шредингера

Просто, больше мне не шлите спам.

Арнур Сейткулов

я не могу обешать )

Кошка Шредингера

Постарайтесь, будьте любезны.

Арнур Сейткулов

постараюсь

Алексей Ю

Ну здесь уже смотря какая национальность..... а по поводу седины - то это уже смотря (извиняюсь) - кто как за..бан был и с какого возраста!!!!!))))))))

Владимир

что наша жизнь? - сплошные ожидания:
надежды, грёзы, планы и мечтания...
и даже в час, когда всё исполняется,
о чём-то новом нам уже мечтается

Feliks Zakopnuk

На Одесском кладбище надпись на памятнике огромными буквами:
"Яков Соломонович Зибельман"
ниже, малюсенькими:
"своей любимой Сарочке"

Павел Любин

По моим наблюдениям, это может начаться с появлением климакса у супруги...Значит, где-то ближе к 50-ти... Но это у каждого индивидуально...

Александр Себихов

Именно с того, когда седина пробивается в бороду... И не важно, что далеко не все мужчины носят бороду - седеют в разном возрасте...

Юрий Анохин

Нз...У меня седины практически ещё нет...чуть-чуть на висках...И то незаметно...волос светлый...Но бес в ребро...Знаете почему?

Юрий Анохин

женщины что в 60 что в 20 ведут себя совершенно одинаково...Вот и думаешь...чего на старушек время тратить?

Валентина Фролова

У кого это с юности в крови. Только с 50 лет страх нападает ,что скоро все. Вот он и начинает цепляться за каждую соломинку.

Антонина Стишенко

Сначала пионерская зеркало,а потом сразу -бесплатно в ребро, и до конца дней своих.. даже когда вместо седины - лысина..

Николай Бобин

Самое страшное, когда и седина в бороде и бесов полно в ребрах... а сил никаких уже нет, ни моральных, ни физических.

Кошка Шредингера

Это уж совсем: ложись, да помирай. 🙂

Николай Бобин

Ну почему? Интересно смотреть как оно ещё работает у других.

Кошка Шредингера

Это уже мазахизм какой-то. 🙂

Николай Бобин

М@зохизм - это когда издеваются над самим собой. А здесь получаешь только удовольствие. (Едет автобус. И тут одна бабка как закричит. Чего орешь-то бабка? Да вот здесь лет двадцать назад меня изн@силовали! Это когда было?! Так приятно вспомнить.)

Кошка Шредингера

Ахахаахахахаха.

Олег Тарасенко

Дело не в возрасте,а в способности терпеть эгоизм и стервозность жены! Чем меньше терпения,тем раньше бес в ребро!

Шмиляк Виктория

Когда чувствуешь,что свои собственные дети уже не нуждаются в твоей помощи, и начинаешь жить для себя....думаю так

Viktr Chuprik

как вот такая кошечка согласится полазеть по крышам так и снесёт её а упадёш и седина и бесы все тут как тут.

Кошка Шредингера

Дяденька, Вы ж мне в дедушки годитесь.

Viktr Chuprik

да внучка я ответил на твой вопрос.

Кошка Шредингера

Да, спасибо

Viktr Chuprik

пожалуйста