Ла
Лариса

🖼 Что вы знаете о силе этих слов?

Ответы
Владимир Вельский

"В подлунном нашем Мире
Нет места волшебству,
И три «волшебных» слова
Не смогут изменить судьбу

Они лишь звук, а Мир сложнее
Не место «всуе» их произносить
Их можно просто заслужить
Мудрее надо быть, мудрее.."
😉

Ла
Лариса

Ребенок или родители тоже должны их заслужить?

Владимир Вельский

Если бы любовь была тождественна со словами признания, то у глухонемых её вообще бы не было.
"Глупее в Мире нет занятия,
Перетирать словесных хлам.
Куда важнее рука объятия,
И взгляда лучезарный храм.."
🙂

Ли
Лида

Я так люблю своих сыновей, я бы их как в младенчестве , целовала, обнимала! Но они уже взрослые! Они у меня очень хорошие!

Ла
Лариса

👍🌹

Ли
Лида

🤗🌸

Чио-Чио-Сан

До сих пор гадаю,почему так магически действуют эти три слова на человека, будь то М или Ж, ребёнок или старик

Надежда Кнышова

Знаю, что слова это лишь слова. Значение имеет только лишь доказательства этих слов. Не бла бла бла))))))

Ла
Лариса

Ну а если Вы говорите эти слова,разве у Вас на душе не становится светлее и легче?

Надежда Кнышова

Я по другому делаю ☺

Виктор Орлов

Я люблю тебя родная и хочу по ближе быть все года с тобой желаю и в любви да ласке жить. Примерно так.

Ла
Лариса

👍

С Э М

Слова, намерения, действия и поступки. В такой последовательности эти слова действительно сильны

Ла
Лариса

👍🌹

Zоя

Ну любовь сама по себе окрыляет, а знать что тебя любят это двойная сила , главное не разбиться!))

Ла
Лариса

🙂👍

Zоя

🤝😉

С К.

Из за этих слов девочка застрелила соперницу, ранила предмета их любви и застрелилась сама!!!

Ла
Лариса

В таком возрасте еще и не так разговаривают.я видела и слышала не раз такое в хороших благополучных семьях.Переросли и стали обычными людьми,сейчас уже имеют свои семьи.А таких послушных,чтобы на замечание отвечали: да,маменька и глаза ниц опускали,таких сейчас нет.

С К.

Но она девочка и так груба с мамой!!!!!

Ла
Лариса

Сейчас большинство таких!А кто так не говорит,просто молчит. !4 лет,самый сложный возраст.Они взрослеют.А мама наверно ей объясняла,что девочка ТАК поступать не должна.Потому что ДЕВОЧКА.А надо было в суть вникнуть,что происходит с ребенком,а не воспитывать Барби.Чувства влюбленности испытывают все,но не все Зефирки.

С К.

Дети сейчас жестокие...

Герой-Любо V Ник Z

что значит большинство таких? родители сами позволяют, вот и вырастают сволочи. переросли... ага... воспитывать надо, тогда не будут грубость позволять в отношении родителей.

Алексей Тарасов

Ничего не знаю, какая в них сила, ну сказал и сказал, кого то она трогает, кого то нет,

Вл
Владимир.

Под них кредит можно взять беспроцентный, а если повезёт - то и без отдачи.🤑

Ла
Лариса

😳🧐

Вл
Владимир.

🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Сила чувств кроется в самих словах но только не везде ими разбрасываться

Гас Самурай

О силе этих слов? Сегодня они превратились в застиранную тряпку

Ла
Лариса

Почему? Разве когда вы говорите эти слова своей жене,детям,внукам,Вы как бы прикасаетесь к ним этой тряпкой? Это волшебные слова!

Гас Самурай

Мало ли, что я говорю. Их слишком часто употребляют, они давно потеряли свой высокий вес

Ла
Лариса

Не согласна.Тот,кто слышит от Вас эти слова,ему по любому приятно.

Татьяна Владимирская

кровью вон написано, смотрю, и хорошо, если не того, кого любят

Татьяна Владимирская

*вздыхаит((

Ла
Лариса

Да Вы капризная!

Татьяна Владимирская

я хочу нормального устойчивого настроения, умеренно позитивного, а не это все((

Ла
Лариса

Скока там у Вас на часиках? ну еще лет 15 и будет ровное и устойчивое))

Law Abiding Сitizen

😂👍

Qqqq Qqqqq

что так любит что не пожалела для этого дорогую губную помаду

Ла
Лариса

Вы о картинке, а я спрашиваю о самих словах. Вы их никогда не произносили? Никому?

Qqqq Qqqqq

было конечно как без этого

Lao Dao

все! например Бенджамин Франклин ну и Уиллис Грант 😂😂😂

Мохарям Ханипов

я это своим дочерям говорю ..они у меня самые....желанные

Мохарям Ханипов

есть еще богаче ... если фото не давно снято .. то вам еще можно .....

Ла
Лариса

Нет,мне уже не нужно.

Мохарям Ханипов

одно нечаянное движение и ты папа

Ла
Лариса

😁

Алла Аа

Сила силенная! А только вот слова редчайшие в природе

Ла
Лариса

👍

Маша

Многое. Но сила слов несоизмерима с силой поступков

Ла
Лариса

👍

Маша

🎄

Александр Гусев

Благодаря этому жена и я вместе уже больше 50 лет. 🙂

Ла
Лариса

👍🌹

Мистер Бин

Да огромное сила когда бессовестно влюблен😍