Ла
Лариса

🖼 Что вы знаете о силе этих слов?

Ответы
Владимир Вельский

"В подлунном нашем Мире
Нет места волшебству,
И три «волшебных» слова
Не смогут изменить судьбу

Они лишь звук, а Мир сложнее
Не место «всуе» их произносить
Их можно просто заслужить
Мудрее надо быть, мудрее.."
😉

Ла
Лариса

Ребенок или родители тоже должны их заслужить?

Владимир Вельский

Если бы любовь была тождественна со словами признания, то у глухонемых её вообще бы не было.
"Глупее в Мире нет занятия,
Перетирать словесных хлам.
Куда важнее рука объятия,
И взгляда лучезарный храм.."
🙂

Ли
Лида

Я так люблю своих сыновей, я бы их как в младенчестве , целовала, обнимала! Но они уже взрослые! Они у меня очень хорошие!

Ла
Лариса

👍🌹

Ли
Лида

🤗🌸

Чио-Чио-Сан

До сих пор гадаю,почему так магически действуют эти три слова на человека, будь то М или Ж, ребёнок или старик

Надежда Кнышова

Знаю, что слова это лишь слова. Значение имеет только лишь доказательства этих слов. Не бла бла бла))))))

Ла
Лариса

Ну а если Вы говорите эти слова,разве у Вас на душе не становится светлее и легче?

Виктор Орлов

Я люблю тебя родная и хочу по ближе быть все года с тобой желаю и в любви да ласке жить. Примерно так.

Ла
Лариса

👍

С Э М

Слова, намерения, действия и поступки. В такой последовательности эти слова действительно сильны

Ла
Лариса

👍🌹

Zоя

Ну любовь сама по себе окрыляет, а знать что тебя любят это двойная сила , главное не разбиться!))

Ла
Лариса

🙂👍

С К.

Из за этих слов девочка застрелила соперницу, ранила предмета их любви и застрелилась сама!!!

С К.

Мальчик же выжил, вот он и расскажет, как он это со своей стороны понял, что было. Уже рассказал наверное. Мне больше всего понравились слова девочки, когда она выходила из дому. Слова своей маме... "Не ной"!!! Хорошая девочка была! Послушная и добрая, судя по обращению к маме своей.

Ла
Лариса

В таком возрасте еще и не так разговаривают.я видела и слышала не раз такое в хороших благополучных семьях.Переросли и стали обычными людьми,сейчас уже имеют свои семьи.А таких послушных,чтобы на замечание отвечали: да,маменька и глаза ниц опускали,таких сейчас нет.

С К.

Но она девочка и так груба с мамой!!!!!

Ла
Лариса

Сейчас большинство таких!А кто так не говорит,просто молчит. !4 лет,самый сложный возраст.Они взрослеют.А мама наверно ей объясняла,что девочка ТАК поступать не должна.Потому что ДЕВОЧКА.А надо было в суть вникнуть,что происходит с ребенком,а не воспитывать Барби.Чувства влюбленности испытывают все,но не все Зефирки.

Герой-Любо V Ник Z

что значит большинство таких? родители сами позволяют, вот и вырастают сволочи. переросли... ага... воспитывать надо, тогда не будут грубость позволять в отношении родителей.

Алексей Тарасов

Ничего не знаю, какая в них сила, ну сказал и сказал, кого то она трогает, кого то нет,

Вл
Владимир.

Под них кредит можно взять беспроцентный, а если повезёт - то и без отдачи.🤑

Юлия Тарасова (Раковская)

Сила чувств кроется в самих словах но только не везде ими разбрасываться

Гас Самурай

О силе этих слов? Сегодня они превратились в застиранную тряпку

Ла
Лариса

Почему? Разве когда вы говорите эти слова своей жене,детям,внукам,Вы как бы прикасаетесь к ним этой тряпкой? Это волшебные слова!

Гас Самурай

Мало ли, что я говорю. Их слишком часто употребляют, они давно потеряли свой высокий вес

Ла
Лариса

Не согласна.Тот,кто слышит от Вас эти слова,ему по любому приятно.

Татьяна Владимирская

кровью вон написано, смотрю, и хорошо, если не того, кого любят

Татьяна Владимирская

имбирь мне не заходит, переела в свое время)

Ла
Лариса

Тогда ромашка с мятой))

Ла
Лариса

Да Вы капризная!

Татьяна Владимирская

я хочу нормального устойчивого настроения, умеренно позитивного, а не это все((

Ла
Лариса

Скока там у Вас на часиках? ну еще лет 15 и будет ровное и устойчивое))

Qqqq Qqqqq

что так любит что не пожалела для этого дорогую губную помаду

Ла
Лариса

Вы о картинке, а я спрашиваю о самих словах. Вы их никогда не произносили? Никому?

Qqqq Qqqqq

было конечно как без этого

Lao Dao

все! например Бенджамин Франклин ну и Уиллис Грант 😂😂😂

Мохарям Ханипов

я это своим дочерям говорю ..они у меня самые....желанные

Ла
Лариса

👍

Мохарям Ханипов

у меня трое девчат и два М

Ла
Лариса

О!Да Вы богатый папа!У меня дочек нет.

Мохарям Ханипов

есть еще богаче ... если фото не давно снято .. то вам еще можно .....

Ла
Лариса

Нет,мне уже не нужно.

Мохарям Ханипов

одно нечаянное движение и ты папа

Ла
Лариса

😁

Алла Аа

Сила силенная! А только вот слова редчайшие в природе

Ла
Лариса

👍

Маша

Многое. Но сила слов несоизмерима с силой поступков

Ла
Лариса

👍

Маша

🎄

Александр Гусев

Благодаря этому жена и я вместе уже больше 50 лет. 🙂

Ла
Лариса

👍🌹

Мистер Бин

Да огромное сила когда бессовестно влюблен😍