Victor Charyev

Приезжий заходит в одесский продуктовый магазин, покупает бутылку
«Фанты», выходит, заглядывает под крышечку. Там написано: «Бутылка
Фанты!». Возвращается, показывает крышку продавщице:
- Вот, смотрите, с вас бутылка «Фанты»!
- Ой, ви посмотрите на етого хитрожопого! Я вам шо, крышку таки без
бутылки продала?!

Ответы
Валентина Кочегарова

Хохол родился!!! Еврей плакал!

Светлана Мейтина

Рассмешило.Симпатично!

Вадим Осипов

Тоже трудный вопрос! При склонности к камннопочечной болезни, можно стимулировать процесс!

Светлана Мейтина

Но минералку пить нужно не всё время. Пока она приходит в город все её минералы уходят и получается просто чистая вода.И это тоже хорошо.

Вадим Осипов

Не факт!

Светлана Мейтина

Так говорят врачи

Вадим Осипов

Мало ли, что говорят врачи?

Татьяна Еременко

😆 💐

Victor Charyev

😀