Имя Фамилия

Как вы считаете, мы не опоздали, успели запрыгнуть в последний вагон технологической революции?🤔

Ответы
Пётр Ермаков

" Технологическая революция" - очень сложное и многокомпонентное понятие.... По ряду жизненно важным направлениям "мы не только не опоздали он и вышли вперёд, а именно: 1) Фундаментальная наука. 2) Физика атома и ядерная энергетика. 3)Авиастроение и космонавтика. Различные направления прикладных наук , стреди которых транспортное машиностроение, кораблестроение, военно-промышленный комплекс, сельское хозяйство и др...

Имя Фамилия

Что тут скажешь - ха-ха-ха-ха!!!

Пётр Ермаков

Смех на одной ноте - признак психического нездоровья...

Имя Фамилия

На одной?? Ты тоже слышишь меня, где ваше сборище долбоёбов?😂😂😂

Пётр Ермаков

Ну вот. отправив ответ, запишу-ка тебя. бесфамильного клошара в "ЧС"

Elvis Costello

чтобы что то поиметь-надо что то потерять..всё это приблежает роботизацию человечества и ненужность людей в производстве- это даёт другой мир..мир людей в инете и в наркоте...людей без половой градации и размножения - разве не видно что запад это и проводит

Ро
Роман

Если учитывать что сейчас есть NFT миры, где люди тратят сотни тысяч и миллионы, то не туда прогресс идет в этом плане) платить за то чего нет это маразм какой то... всё постепенно уходит в интерактив и это реальность

Имя Фамилия

Вот же беда какая!😂

Ро
Роман

Ну маразм крепчает)))

Николай Александрович

У нас в космосе ракета проекта 1957 года Р-7,королёвская"семёрка"и космический корабль проекта 1965 года"Союз-1" и ничего на горизонте,кроме тупых нелетающих прожектов Роскосмоса.Если это"успели",то что же"не успели".

Сергей Владимирович

А она что, имеет место? Похоже все революции и научные и технологические окончились в первой половине 20 го века. А потом только инструменты клепают. У меня почемк то такое мнение. Мож ошибаюсь?

Имя Фамилия

Ну делай вид.😂

Сергей Владимирович

Придётся констатировать, твою некомпетентность и дезавуировать актуальность твоего начального вопроса. Он, вопрос, был «не подумавши» по лени

Имя Фамилия

А мне придётся констатировать, что на одного дурака, сайт стал богаче.😂😂😂

Сергей Владимирович

Такой самокритичности не ждал.. Дуракам это не свойственно. Значит вопрос в воспитании

Имя Фамилия

Вот такие нынче дураки пошли, так что не обессудь.😂😂😂

Леонид Шестаков

мы пользовались тем, что нам сбрасывали на остановках поезда, под названием Прогресс... сейчас жизнь вынудила делать всё самим... а то, что у нас это умеют, я знаю на собственном опыте...

Леонид Шестаков

мы не в хлеву, хоть у вас имя и фамилия..

Татьяна Морозова

у России свой поезд со своим направлением и вагоны будут свои...10 лет Ельцин раздавал российские технологии по частям ...настало время собирать...(

Имя Фамилия

Что ты мелешь ???😂😂😂

Дама Хххl

Глядя на молодёжь, создаётся ощущение, что они вообще представления не имеют о фразе "последний вагон технологической революции".

Дама Хххl

Энто-же-жизня☝️

Дама Хххl

Веролюция может быть любая, только вот прыгать некому...

С.
Сергей .

Опоздали, как сказал один человек, прогресс шагает семимильными шагами, и он перешагнул Беларусь, да и Россию тоже)))

Перестрахович Кот

))) Дак мы уже с ним.Просто нас на одной веревке,всех,по рельсам.Потихоньку все отпускают руки от боли и травм

Перестрахович Кот

Да.Кто сильнее в этом,моложе,и послушней,тот пойдет дальше.И то не 100% факт

Имя Фамилия

Куда????😱

Перестрахович Кот

Дальше,в виртуальную реальность,цифровое рабсто.Зайдите на сайт Москва 2030 и внимательно все прочитайте(там где мелкие шрифты,где то надо нажать на красную стрелочку,чтобы увидеть более важнуюю инфу).Всё прочитайте.

Имя Фамилия

Китай.

Перестрахович Кот

Я про рф

Имя Фамилия

Вот где цифровое рабство!

Господин Евгений Vирт

Успели. Только зачем то толкаем его в обратную сторону. Ну да ладно, хоть с вагона не выпрыгиваем и то хорошо

Имя Фамилия

На месте уже хорошо?😂

Господин Евгений Vирт

На месте в вагоне. Вагон то едет. А мы его "толкаем" сидя в нём. Странная картина конечно, но все приедут куда им нужно, а кто что думал уже не важно.

Имя Фамилия

В обратную сторону приедем.😂😂

Св
Светлана_Светлана

Да разве ж он последний?! Народ бежит осваивать Луну. Скоро будут новые открытия. И разработки

Св
Светлана_Светлана

Иди от сюда. Какашки сын какашкин внук.

Имя Фамилия

У тебя мамашку то, не Борисом звали???😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Вот ненавижу русских украинских мужиков такие ж все ка же Зеленский. Мелкие злобные уебки.

Имя Фамилия

Как раз таки, такие как ты, только и можете ненавидеть.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Любителя чхай на всех и в жизни ждёт себя успех! Ни с кем я не буду делится чем то положительным , мне самой пригодится. А вы как вампиры женщин ищите, чтоб забрать из них силу и энергию, вредите женскому здоровью и убиваете.

Екатерина

🖼 Мы все туда с удовольствием запрыгнули...

Имя Фамилия

Когда ???🤔

Екатерина

Когда родились...если Вам не 5 тысяч лет...

Елена Сурова

Как бы он действительно не оказался последним вагоном, после которого ничего нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никуда мы не успели.в первобытном времени находимся. все изобретения и то не наши

Ал
Александр

вроде да. все вокруг технологи и революционеры. значит все правильно запрыгнули

Имя Фамилия

ВВП вот обеспокоен, а вот ты и ещё несколько типов пишут что успели.😂😂😂😂

Ал
Александр

я по окружению сужу 🙂

Имя Фамилия

И твоё окружение успело!!!😂😂😂

Ал
Александр

не . не так. я просто смотрю вагон, гляжу движется. прикинул по норд-весту - в правильном направлении вроде движется. ну запрыгнул, как водится в приключенческих фильмах. а уже потом начал спрашивать у находившихся там, мол, что за поезд, кем зафрахтован, куда идет. ну и, собственно, а вы сами-то чьих будете. вот так и определился. что да, что есть у революции начало, нет у революции локомотива 🙂

Алекс Венцель

Судя по нашим гиперзвуковым ракетам наш вагон вообще впереди паровоза...)))))))))

Имя Фамилия

Ракета и больше ни)(уя!!! Кстати у Америки такая же ракета. Согревает тебе наверное сердечко то ракета ???😂😂😂

Алекс Венцель

Если бы у Америки были такие ракеты, она давно бы диктовала свои условия...Очко играет!)))))

Имя Фамилия

Не надо фантазировать, почитай.😂

Алекс Венцель

Не всё что где-то написано правда! На заборе тоже порой можно увидеть три буквы, а заглянешь в щелку, там только дрова лежат...))))))

Имя Фамилия

И про их экономику тоже на заборе написано!!!😂😂😂

Алекс Венцель

Судя по тому что сейчас происходит с их экономикой, она в большой заднице!

Имя Фамилия

А что у них происходит?

Анна

Нет, дорогой, спотыкнулись о рельсы, разбили морду себе и всё остальное!!!😁👍

Al
Ali

запрыгнули, и кондуктора( запад) выкинули, который, пытался нас не впустить

Имя Фамилия

Ты спутал поезда, парень !!!😂

Rafail Kanyukaev

А вагон стоит на запасных путях, поэтому не опоздали и все будет нормально

Имя Фамилия

У кого нормально???😱

Rafail Kanyukaev

У Россиян, в Европе пусть у самих голова болит

Имя Фамилия

У дураков всегда всё нормально!😂😂😂

Rafail Kanyukaev

У русофобов тоже также, корабль тонет, а они вякают на других, лично я никогда так хорошо не жил, а с такими как вы нам не по пути, вы попутчики до первой станции

Имя Фамилия

Ты остался в позавчера!!!😂😂😂

Rafail Kanyukaev

Это вы остались в прошлом, не заметили что "хозяин" поменялся, сдал он вас всех, не может он больше руководить всей планетой, захромал совсем и вам нужно пересмотреть свое поведение, иначе придётся переехать к себе на родину