Рытzарь Дня

интересно, а австралийцы знают что они не одни на планете?

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Слесарчук Нина

прекрасная страна с отличным климатом.Австралия – это безоблачное синее небо, яркое солнце, многокилометровые пляжи с белоснежным песком и океан до горизонта. Вдоль северо-восточного побережья Австралии протянулся Большой Барьерный риф, где расположен уникальный морской национальный парк, внесенный в список Всемирного наследия. Большой Барьерный риф – это гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, на некоторых из которых расположены элитные отели.

Рытzарь Дня

антиподы они

Слесарчук Нина

вы там были и можете судить....

Рытzарь Дня

в южном был ага ...ничего необычного просто мир перевернулс и все

Слесарчук Нина

каждый человек уникален и неповторим. и на нашей Земле много интересного и необычного.жаль .что нет возможности увидеть хоть что-то красивое.

Наталья Щепелева

В новостях никогда не говорят про Австралию, там вообще что-нибудь происходит?

Рытzарь Дня

видать что-то нехорошее раз нам не сообщают..

Ольга

ИМ нас не видно, на другой стороне земли, может аборигены так думают.

Юрий Добронравов

Австралийцы знают. А вот догадываются ли об этом русские?

Рытzарь Дня

так русские это вы там..хыхыхыхыхы..а мы - Орда...так что сам спросил сам и отвечай украинский бот...

Юрий Добронравов

Эт-точно! Орда! Тупая, агрессивная, поклоняющаяся своему хану.

Рытzарь Дня

..продолжайте продолжайте..наливайтесь злобой..добрая душа...ботяра западный холуй..

Юрий Добронравов

А еще и неграмотная, даже на своем языке пишущая с ошибками.

Рытzарь Дня

на вашем..мой русский визави))))) вы же - Русь... обдолбыши ...

Александр Родиков

люди нет - телевидение, а звери животный мир наверное нет

Павел Станкевич

А у нас все разные, есть белые, коричневые, почти чёрные

Альбина Процкая

Они что, тысячами световых лет от остальных отделены?

Альбина Процкая

А у нас будто одни пуритане живут? Платья не задирают?

Рытzарь Дня

ну..у нас то по доброй воле а у них - под действием притяжения Земли...

Альбина Процкая

Там тепло, можно и безиплатьев обойтись при желании.

Рытzарь Дня

белый человек не сможет без платья

Альбина Процкая

Почему? Еще как! Посмотрит на аборигенов и туда же!

Николай Ходосевич

Они не знают даже то, что они ходят кверху ногами

Рытzарь Дня

скорее вниз головой

Николай Ходосевич

Но не знают

Рытzарь Дня

так голова если не на месте!)))

Марина П.

Из серии:а вАвстралии что-нибудь происходит

Рытzарь Дня

и ездить стали на Евровидение))

Григорий Симаков

Да фиг их знает забрались на край географии

Рытzарь Дня

и ходят вниз головой

Лидия Богданова

догадываются)))сигнал интернета доходит))

Рытzарь Дня

у них и интернет есть???

Лидия Богданова

есть, общалась с одной австралийкой))

Рытzарь Дня

вот та удивилась да?))

Рытzарь Дня

)))

Лена Пшеничная

неа))) они перевернутые)))) ниче не видят)))

Лена Пшеничная

)))) ну да...а то лезут всякие (не про тебя) попросись в друзья что ли)))

Рытzарь Дня

..попросился)

Лена Пшеничная

ужо приняла же))))

Рытzарь Дня

ужо пятерок напятначил!)

Лена Пшеничная

да уже слышу)))))

Евгения Кузьмина

Ну теперь уже знают, им тырнет рассказал

Рытzарь Дня

таперича так даааа

Наталья Филатова

Даже не догадываются.за Носами не видно.

Рытzарь Дня

бхахахахаха

Oltaviro

Переселенцы из России рассказали.

Рытzарь Дня

каждый имеет право на ошибку, товарищ

Oltaviro

Здорово же вы ошиблись.

Рытzарь Дня

я вабще-то про Вас..

Oltaviro

Тогда научитесь правильно выражаться на русском языке. Чтобы не было кривотолков. И с чего вы взяли, что мы с вами товарищи*

Рытzарь Дня

а вы что ..типа господин? и какой вы мне господин...никакой...а товарищ - нейтральное слово...то есть равные..но вам виднее..вы не фашист или не нацист нет?

Ел
Елена

Знают. Я даже нескольких знаю.😃

Ирина Ив

Конечно. Приезжие везде побывали.

Люба Али Не Люба

ха конечно там полно русских

Рытzарь Дня

эти русские ..они везде

Канат Кенжалиев

смотря кто из австралийцев))

Рытzарь Дня

Данди по прозвищу Крокодил))

Канат Кенжалиев

ааа если он, то знает))