Господин Дроссельмейер

Если вам день за днем без конца твердить "жизни на Марсе нет, жизни на Марсе нет, жизни на Марсе нет", вы поневоле начнете думать, что она, скорее всего, есть?

Ответы
Ирина Карташова

У меня не так много свободного времени, чтобы слушать про Марс. Простите, но это демагогия...

Господин Дроссельмейер

Так и быть, прощаю.

Вл
Владимир

Да пошла она ( Жизнь на Марсе) в баню.... На земле сначала надо научиться Любить.....😇

Вл
Владимир

Что упало,то пропало...

Господин Дроссельмейер

Бедро болит

Вл
Владимир

Как? Был ушиб?🧐

Вл
Владимир

Без диагностики трудно сказать...но для начала надо приложить лопух или на его основе что либо... обязательно по покой..

Меченый Волк

Это простое зомбирование...и через месяц и вы скажите...на Марсе жизни...нет)

Владимир Забродин

.. если вам ежедневно напоминать что вы=свинья то вскоре вы захрюкаете.

Петр Соколов

Уже пустили европейцев в Америку, они там всех истребили, теперь Марс.

Игорь Николаевич.

Пока лично не проверю, пофиг мне посторонние утверждения.

Андрей R@

Давайте мы план выполним, а потом о Марсе. Суб'ективно.

Aлександр Кузьмин

Я как-то и в существовании Марса не шибко уверен ...

Господин Дроссельмейер

Вот и правильно. А красную звезду на небе видите?

Aлександр Кузьмин

Я и синюю вижу, и красную ,фиолетовую в крапинку ..

Господин Дроссельмейер

Меня красная интересует.

Aлександр Кузьмин

Я говорю о том , что это Я сомневаюсь . А вы продолжайте интересоваться . С Луной ещё не решили , а уже в дикие дали потянуло ...

Нурия Шагабиева

Сколько ни говори халва ,сладко не станет. 😁

Господин Дроссельмейер

Вы не совсем правы. Представьте себе лимон кислый, от которого отрезают ломтик острым ножом и у вас немного повысится слюноотделение.

Нурия Шагабиева

Есть такое . Даже при виде лимона. 😁

Иван Бондарь

Вот как и в россии о бандеровцах и нациках....

Кс
Ксения

странно,почему у россиян наоборот.

Александр Ревнивцев

И БУДЕМ ЯБЛОНИ НА МАРСЕ САДИТЬ

Александр Коц

Она есть просто мы её не видим

Берик Berik

начну думать, что Марса нет

Ал
Александр

про луну такая же фигня

Александр Мамедов

а ее действительно нет

Z Сергей Балхошин V

сомнение признак ума

Владимир Ольшанский

Не бывал,не знаю...

Се
Сергей

😂👍

Роман Бояркин

Да