Яна Сомова

Все думают - вот пидЁт время! А время только уходит!

Ответы
Лев Мясоедов

не все так думают , а только те кто ждёт манны небесной остальные работают и стараются благоустроить жизнь земную , а думающие только мешают и препятствуют .

Саня Тихоновский

смотря о чем идет речь. в некоторых случаях и в правду нечего ждать или стесняться. ведь из за нашей стеснительности и нерешительности и приходится ЖДАТЬ!

Виктор Скибо

Время на месте не стоит. Но у каждого человека есть свой звёздный час. И он его чувствует, словно запрыгивая на подножку последнего вечернего трамвая.

Владимир Бамбаев

Время событий, конечно, придёт,
Коль человек себя в жизни находит.
Каждому возрасту есть свой черёд,
Только лишь помните: время уходит.

Сергей Бородачёв

Как правильно сказано... Оно - уходит и вернут его пока никто не может... А только тратим ... тратим... а вернуть не можем... Вот так...🤗

Константин Румянцев

Да уходит,придёт и уходит,время будет приходить и уходить,а вот годы нет,уйдут и не придут........................................👤

Вячеслав Захаров

Все - это кто... Человечество живет и Созидает не ожидая придет или уходит...скептики и меланхолики и то так не рассуждают....

Николай Высикан

Смотря как толковать придет или уже пришло. У тебя я вижу оно улетает. Чем ты сейчас занимаешься что увидела время?

Николай Высикан

Вот как раз к тебе придет время а вот в моем возрасте оно уже просто уходит. Так что не спеши пусть к тебе все приходит🌷

Василий Суханов

Время приходит и уходит,.. Уносит счастье каждый раз,.. Быть может кто то и находит... В потере радость в этот ЧАС !!!?

Серёга Трофимов

Нет не только уходит... Для всего есть Своё время, самое главное в это нужное время находится в нужном месте...

Валерий Петросян

Это так и есть! Поэтому, как только появляется желание сделать что-то светлое, то сразу же полный вперёд!

Виктор Бардеев

будет еще быстрее, а дальше будет безвременье, поэтому выбирай главное в жизни,все не будешь успевать!

Vitaly Shterenshis

Вчера - это прошлое, завтра - это будующее, а сегодня - это настоящее. Так живите и радуйтесь!

Хоруженко Филипп

Время то пидЁт, но самой надо быть готовой к встрече! Если не готова, то время и уходит.😁

Vl
Vladimir

Яна тебе ли думать о времени. 21 год!!! Да отрывайся на всю катушку, а не считай дни и годы!

**
******

Дело не во времени, а в пространстве. Пространство определяет время.

Юрий Федоров

Время , это вода в реке, существует даже выражение , " река времени".

Вадим Бобровицкий

УХОДИТ ВРЕМЯ, УХЩДИТ ЖИЗНЬ, МЫ СТАРЕЕМ И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ. К СОЖАЛЕНИЮ.

Василий Маркин

это смотря с какой стороны от времени устроится наблюдателем.....

Руслан Уторов

Согласен)) нужно жить и радоваться тому что приподносит жизнь)