Марина Кропачева

Ivan Ivanov, мне вас жалко! Боясь быть узнанным вы прячетесь за вымышленным именем и без фото. Все ваши оскорбления, к вашей маме?

Ответы
Кирилл Терских

Просто игнорь,все что нужно таким людям,так это внимание и побольше дискуссий с ними,в которых вы их не победите,ведь им не нужно что-то узнать,просто агрессивные тролли

Марина Кропачева

Я его забанила... Он под своим именем вышел и извинился...

Александр Степаненко

Молодец! Мои ответы ему не пропускают, а его глупость пожалуйста. Куда смотрит администрация интернета? Гнать таких надо с интернета, что бы воздух не портили.

Марина Кропачева

Без таких было бы скучно... Вот и разгоняют нашу кровь такими типами... А так он молодой человек - 30 лет.

Александр Степаненко

Наверно с Украины? Одна страна в мире где живут уроды. Жалко тех людей, кто с ними рядом живёт.

Марина Кропачева

Вроде бы с Украины... Не помню... ( там хорошо зомбируют).Он выходил под другим именем и извинялся...Он попытался оскорбить меня в ответе к его вопросам...Вот и пришлось написать про маму... Там не "уроды", а несчастные люди...Их только пожалеть и пожелать, что бы поскорее у них уже всё успокоилось...

Александр Степаненко

Извини, но я их, это отродье, знаю больше 60 лет. Жил рядом с ними. И пока не искореним последушей Бандеры и их родню в 10 колени, так и будет на Украине продолжаться. Это упрямая, как бараны, нация. Когда я служил с ними, то за шмат сала и лычку на погон маму родную продадут. А ведь они родились после войны. Продать и предать, это у них в крови.

Виктор Шибанов

Правильно Марина , кроме того он сидит операторов на этом сайте и всё что не нравиться он блокирует

Марина Кропачева

Значит - тролль... Тем более остаётся только его пожалеть...

Виктор Шибанов

Да он гадкий человек

Марина Кропачева

Может и нет... Судя по возрасту - эту ненависть ему вложили с детства...

николай К

да он просто идиот.... его второй ник на этом сайте - алексей скирбу...

Марина Кропачева

Я уже знаю... Он извинился... Пожалеть его только остаётся... Зомбированный молодой мужчина... Он с этим вырос.

николай К

ну не совсем молодой... по моему больше 50 ему

Марина Кропачева

Ивану Иванову 30 лет... Это я знаю...

николай К

http://my.mail.ru/community/par.vlast_naroda/journal а вот тут посмотрите.. может что то подчерпнете о нем...

Алиса

Марина, не злитесь на Ивана) Бывают в жизни у некоторых огорчения)

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

какая блудливая сучка выблевала его?

Марина Кропачева

Его мамы уже нет... А он просто несчастный молодой мужчина, как и большая часть в Украине...

Ольга Черненко

у меня мама умерла 19 марта это года

Марина Кропачева

Вам повезло - вы были с мамой подольше меня... Моя мама ушла почти 20 лет как...

Аркадий Жежеренко

...Слава Богу...это не ко мне....

Газу Бензин

а иван комаров не прячется

Марина Кропачева

Люди без гнили и фальши - не прячутся... Не зачем...

Газу Бензин

ну так я и не прячусь...вы разве меня не видите?

Марина Кропачева

Вижу... Так вопрос ведь был не к вам.

Игорь Анфиногентов

Тогда покажи ему любовь.

Марина Кропачева

Это я вас благодарю... А меня то не за что...

Игорь Анфиногентов

За то что нашли что искали.

Марина Кропачева

Приятно получить помощь...

Игорь Анфиногентов

Я тут ни причём, я просто орудие типа лопаты.

Марина Кропачева

Дааа.... Хорошая лопата... Сравнил! Зашибись!

Андрей Шолохов

вы меня с кем-то путаете

Борис Дьяков

наверно это не ко мне...

Марина Кропачева

Нуу , если не вы прячетесь за этим именем...

Борис Дьяков

нет, я Борис, а вы..

Марина Кропачева

Не знаю как убрать это... Вообще то это из переписки...

Борис Дьяков

нет, это не ко мне,... спокойной ночи...

Александр Стешенко

Марина, а Я Сашенька!

Марина Кропачева

С наболевшего... С актуального, с чем хочется поделиться, высказаться...

Александр Стешенко

Всё наболело, замёрзло и покрылось корочкой льда! Скорее бы зима закончилась! Ямку копать легче будет.

Марина Кропачева

Ямку - дерево посадить? Какое? Или цветник? А лёд растает! Чуть - чуть осталось.

Александр Стешенко

Хурму мечтаю посадить.

Марина Кропачева

Хурма - это вкусно...

Ольга

Это злобный кот

Вальшмидт Алексей

не понял

Марина Кропачева

Понимают те кого это коснулось... Извините.... За Ивана Иванова тут много всякого..

Галина Жар-Птица

Ужас.