Марина Кропачева

Ivan Ivanov, мне вас жалко! Боясь быть узнанным вы прячетесь за вымышленным именем и без фото. Все ваши оскорбления, к вашей маме?

Ответы
Кирилл Терских

Просто игнорь,все что нужно таким людям,так это внимание и побольше дискуссий с ними,в которых вы их не победите,ведь им не нужно что-то узнать,просто агрессивные тролли

Марина Кропачева

Я его забанила... Он под своим именем вышел и извинился...

Александр Степаненко

Молодец! Мои ответы ему не пропускают, а его глупость пожалуйста. Куда смотрит администрация интернета? Гнать таких надо с интернета, что бы воздух не портили.

Марина Кропачева

Без таких было бы скучно... Вот и разгоняют нашу кровь такими типами... А так он молодой человек - 30 лет.

Александр Степаненко

Наверно с Украины? Одна страна в мире где живут уроды. Жалко тех людей, кто с ними рядом живёт.

Марина Кропачева

Вроде бы с Украины... Не помню... ( там хорошо зомбируют).Он выходил под другим именем и извинялся...Он попытался оскорбить меня в ответе к его вопросам...Вот и пришлось написать про маму... Там не "уроды", а несчастные люди...Их только пожалеть и пожелать, что бы поскорее у них уже всё успокоилось...

Александр Степаненко

Извини, но я их, это отродье, знаю больше 60 лет. Жил рядом с ними. И пока не искореним последушей Бандеры и их родню в 10 колени, так и будет на Украине продолжаться. Это упрямая, как бараны, нация. Когда я служил с ними, то за шмат сала и лычку на погон маму родную продадут. А ведь они родились после войны. Продать и предать, это у них в крови.

Виктор Шибанов

Правильно Марина , кроме того он сидит операторов на этом сайте и всё что не нравиться он блокирует

Марина Кропачева

Значит - тролль... Тем более остаётся только его пожалеть...

Марина Кропачева

Может и нет... Судя по возрасту - эту ненависть ему вложили с детства...

николай К

да он просто идиот.... его второй ник на этом сайте - алексей скирбу...

Марина Кропачева

Я уже знаю... Он извинился... Пожалеть его только остаётся... Зомбированный молодой мужчина... Он с этим вырос.

николай К

ну не совсем молодой... по моему больше 50 ему

Марина Кропачева

Ивану Иванову 30 лет... Это я знаю...

николай К

http://my.mail.ru/community/par.vlast_naroda/journal а вот тут посмотрите.. может что то подчерпнете о нем...

Алиса

Марина, не злитесь на Ивана) Бывают в жизни у некоторых огорчения)

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

какая блудливая сучка выблевала его?

Марина Кропачева

Его мамы уже нет... А он просто несчастный молодой мужчина, как и большая часть в Украине...

Ольга Черненко

у меня мама умерла 19 марта это года

Марина Кропачева

Вам повезло - вы были с мамой подольше меня... Моя мама ушла почти 20 лет как...

Аркадий Жежеренко

...Слава Богу...это не ко мне....

Газу Бензин

а иван комаров не прячется

Марина Кропачева

Люди без гнили и фальши - не прячутся... Не зачем...

Газу Бензин

ну так я и не прячусь...вы разве меня не видите?

Марина Кропачева

Вижу... Так вопрос ведь был не к вам.

Игорь Анфиногентов

Тогда покажи ему любовь.

Марина Кропачева

Это я вас благодарю... А меня то не за что...

Игорь Анфиногентов

За то что нашли что искали.

Марина Кропачева

Приятно получить помощь...

Игорь Анфиногентов

Я тут ни причём, я просто орудие типа лопаты.

Марина Кропачева

Дааа.... Хорошая лопата... Сравнил! Зашибись!

Андрей Шолохов

вы меня с кем-то путаете

Борис Дьяков

наверно это не ко мне...

Марина Кропачева

Нуу , если не вы прячетесь за этим именем...

Марина Кропачева

Не знаю как убрать это... Вообще то это из переписки...

Борис Дьяков

нет, это не ко мне,... спокойной ночи...

Александр Стешенко

Марина, а Я Сашенька!

Марина Кропачева

Интересно звучит - Сашенька Стешенко... А я дама сурррёзная... Марина Владимировна... Для некоторых - Мариша...

Александр Стешенко

Согласен на некоторого! Я тоже у! какой!

Марина Кропачева

С наболевшего... С актуального, с чем хочется поделиться, высказаться...

Александр Стешенко

Всё наболело, замёрзло и покрылось корочкой льда! Скорее бы зима закончилась! Ямку копать легче будет.

Марина Кропачева

Ямку - дерево посадить? Какое? Или цветник? А лёд растает! Чуть - чуть осталось.

Ольга

Это злобный кот

Вальшмидт Алексей

не понял

Марина Кропачева

Понимают те кого это коснулось... Извините.... За Ивана Иванова тут много всякого..

Галина Жар-Птица

Ужас.