Люблю Linux

Спасибо закону о запрете курения в подъездах. Перезнакомился с половиной соседей на улице. Оказывается хорошие люди.

Ответы
Лена Таланова

типа "на час отключили интернет- пообщался с родными, оказались очень приятные люди"

Нина Майкоп

Рады за Вас.А курить лучше не надо.Я и без курения знаю соседей.)))

Irina Neuman

i u etoj medali dve storoni,tak bi zili sebe i ne podozrevali skoljko horoshih ljudej vas okruzaet

Irina Neuman

ne ha ha ,a tak ono iestj,zdravstvujte Horoshij 4elovek,raz razgljadeli v drugih eto

Александра Потапова

ну все равно курят не важно на законн

Семен Отмахов

🖼

Елена Сосновская

Все что ни делается, все к лучшему.

Sajko Uzkushi

Согласна. Бестолковый закон.

Наталья Никитич

привет дохтур как дела?

Наталья Никитич

спасибо анекдот у мужика завелись тараканы ну что только не делал приходит мужиченка и говорит выведу но засмеешься вернутся короже прходит мужик в квартиру а там церочка тараканов уходит а самый маленкий кастрюльку прихватил мужик не выдержал и заржал таракан брат ва обманули назад

Люблю Linux

:?

Вера Ворошилова

Хоть что то позитивное

Ирина Хавронина

Урна у подъезда есть?

Igor Abramov

Прикидываются

Дмитрий Уткин

некурю

Андрей Гарбузов

🙂

Евгения Алиева

😄