Евгений Бриг-Снежин

🖼Я ныне - от тебя без ума - прошу; взываю и молю: Спасение дари мне . Сгорая в своём Мире любви и гор высоких! Моя, отрада, Солнышко небес, - танцуй и пой мне Песнь оранжевого диска, что греет нас свои теплом; являя - радость Духа, счастье для души!?

Ответы
Ир

Не! Я танцевала под рэпчик! Все таки танец победителя от танца пр@ститутки должен отличаться 😁

Ир

Так страна к мобилизации была совсем не готова.. вот и помогали все.. и молча.. мы ж сибиряки.. мы мало говорим.. только по существу..

Евгений Бриг-Снежин

Сибиряки! Делают -но зря не болтают ..

Ир

Хотя нас считают замороженными.. а я и правда устаю от пустого разговора..

Евгений Бриг-Снежин

нет .. вы правильные .. слов на верет не бросаете зря..

Ир

😁