Евгений Бриг-Снежин

🖼Я ныне - от тебя без ума - прошу; взываю и молю: Спасение дари мне . Сгорая в своём Мире любви и гор высоких! Моя, отрада, Солнышко небес, - танцуй и пой мне Песнь оранжевого диска, что греет нас свои теплом; являя - радость Духа, счастье для души!?

Ответы
Ир

Не! Я танцевала под рэпчик! Все таки танец победителя от танца пр@ститутки должен отличаться 😁

Евгений Бриг-Снежин

я под рэп не танцевал и брэк данс не делал ..

Евгений Бриг-Снежин

Надоело жевать мякину
обещаний
и лжи внимать.
На кого ж я тебя покину,
(срок приходит),
Россия - мать?
Вокруг Родины базы НАТО.
Тот уполз от борьбы в уют,
Те же, разных команд фанаты,
Жгут машины, витрины бьют.
Выпускают пар, кто как может.
Те дурманятся в мраке сект,
эти же на случайном ложе
всю энергию гонят в секс.
Ну а хищник, ворюга лютый,
бездуховный, тупой урод,
набивает мошну валютой,
обирая трудяг - народ.
И правители страшно рады,
простакам излучают лесть.
Возмущайся, мечи тирады
в олигархов –
лишь в бой не лезь.
Обыватель, развесив уши
и не видя на шаг вперёд,
голосует за тех,
кто душит
их, послушных,
и кровь их пьёт.
Пред ворами сгибают спину
и готовы их власть принимать.
На кого ж я тебя покину
(срок приходит),
Россия - м а т ь ?-............ . Кому я переда Россию? - Виктор Хорольский

Ир

Справимся!.. Хотя, в моей семье нет однозначного принятия этой ситуации.. мы все сразу замолчали.. прошло полгода и я не выдержала и сказала- я отправляю деньги парням, что хотите то и думайте.. а потом выяснилось, что потихоньку и втайне отправляли деньги и сын, и дочь..

Ир

Так страна к мобилизации была совсем не готова.. вот и помогали все.. и молча.. мы ж сибиряки.. мы мало говорим.. только по существу..

Евгений Бриг-Снежин

Сибиряки! Делают -но зря не болтают ..

Ир

Хотя нас считают замороженными.. а я и правда устаю от пустого разговора..

Евгений Бриг-Снежин

нет .. вы правильные .. слов на верет не бросаете зря..