Пафнутька Задунайский,Паяц

А вы давно были на приёме у психиатра?

Ответы
Андрей Заруба

Десять лет назад. Когда на права сдавал. Узнали что в школе стоял на учёте ( любимая ( что б у неё в аду была самая лучшая сковородка) первая учительница постаралась). А больше ( сколько раз просили) не был и надеюсь не буду.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать,как знать... Не зарекайся

Андрей Заруба

Ну проблемы с головой наверное есть у всех. Если не кидаешься на людей с бензопилой ( имеется), можешь работать, пью на свои, квартиру еще не обменял на пиво значит ещё нормальный. И псих(терапевты, логи)ам я не интересен.

Нина Шапкина

Квартиру когда продавала,полтора года назад. Гонорная такая врачиха... потом пару вопросов задала про образование и занимаемую должность и... помягчела.

Мира Донна

Не давно, у нас кадный год у нарколога и у психиатра, потому что на такой з/П только алкоголики или наркоманы работать могут, так самый главный сситает

Мария Лазарева

Во время медосмотра недавно. Это теперь обязательная процедура. Смотрят, наверное, не свихнулись ли мы от работы такой интенсивности.

Владимир Мосалёв

Когда последний раз был и после его вопросов я ему сказал:" Доктор, после ваших вопросов я подумал. А может я и в правду дурак?"

Пафнутька Задунайский,Паяц

Может быть...может быть

Владимир Мосалёв

А вот ответьте на вопрос- только ДА или НЕТ! Любят ли вас товарищи на работе?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Боже упаси от любви товарищей...а вот баба да-с!!!

Владимир Мосалёв

Вот , вот! И я о том же

Гера Г

А зачем он нужен? Посмотри в зеркало и там увидишь психиатра. Есть такая шутка, кто первый одел белый халат то и психиатр.

Гера Г

Спасибо. Хорошего вам вечера.

Ир

...ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу....
....такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Зачем уж сразу обосратья...пилюльки выпей от тоски...и воробьям ты будешь улыбаться... Аж до своей... До гробовой доски

Ир

......не взяли дусю в балерины
на сальсу в шестовой стриптиз.......
.......теперь назло всем этим гадам.
она хуярит нижний брейк......

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вас,мэм,давно ждут к психиатру

Ир

🙂

Ир

🙂

Ольга Жестовская

у психолога пока...неделю назад ) надеюсь до психиатра не дойдет...ну разве что местные вопросами доканают

Ольга Жестовская

спасибо деточка...только руки коротки

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мал клоп,да могуч

Ольга Жестовская

ну немного не так, говорят мал клоп да вонюч ...потому что когда его давили запах был оч противный, бабушки рассказывали

Пафнутька Задунайский,Паяц

А нормальные пацаны говорят "могуч"

Ольга Жестовская

я уже старенькая, мне ближе мнение бабушек

Оксана Бычкова

каждый год , и нарколога тоже за 290р каждому или за каждого , при прохождении очередного медосмотра

Оксана Бычкова

за бланк с полосочкой даже очень много

Анатолий Дилан

Да летом,он меня спросил как погода на улице,я сказал что снег идёт,он меня послал,но подписал

Пафнутька Задунайский,Паяц

И давно это с вами?

Анатолий Дилан

Давненько,всю жизнь в море ходил,проверяли!

Лена

Каждый год бываю на медкомиссии, обязательная процедура для преподавателей университетов.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Прэлэсно, прэлэсно

Лена

А-тож

Ирина Афанасьева

А Вы? Судя по нику и по ответам на комменты к Вам не зря ходит психиатр... Видимо в палату?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как вы прозорливы,мэм... Вот только в какой пещере вас учили отвечать вопросом на вопрос

Ирина Афанасьева

Ну про мою пещеру я Вам расскажу, когда Вы выпишетесь из своей... А Ваша озабоченность ответами в виде вопроса на Ваш вопрос (я в этом не одинока, судя по комментариям) наводит настораживает. Уж слишком это Вас волнует. Думаю, этикет здесь ни при чем.

Ирина Афанасьева

Ну так, мэйкните, если че поняли...

Пафнутька Задунайский,Паяц

А не пойти ли вам на хуй,достопочтенная донна...ваши словесные поносы нам по фей-шую...отсутствие мозга в вашем дырявом черепе это очень прескорбно...

Ирина Афанасьева

Сигизмунд Щекастый! Выучите сначала грамоту, а потом уже поговорим о дырявом черепе... Ваш словесный понос явно из дурдома

Пафнутька Задунайский,Паяц

О,мадам,вы знаток поносов из дурдомов? Как это забавно:вы-понос-дурильник...и давненько вы там?

Иван Уздимаев

Проходя диспансеризацию , она , психиатр меня выгнала , не выдержала общения сомной .

Иван Уздимаев

И не скажите , они неуравновешенные каие - то .

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вам,милейший, ещё повезло...а могла и бритвой полоснуть

Ирина Первушина

не недавно буквально до карантина, а потом кабинет закрыли на карантин и я не попала

Ирина Первушина

ДА НЕ, ТАБЛЕТКИ ОН УСПЕЛ ВЫПИСАТЬ, ВОТ СИЖУ А МЕНЯ ШТОРИИИИИТ

Ольга

Полгода назад. Раз в год прохожу регулярно. А с какой целью интересуетесь, товарищ?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Будем вместе боятся

Ольга

Ну да)) Вместе веселей)

Ольга

😀

Лева Правая

Летом только .освидетельствование проходила при устройстве на новую работу.

Лева Правая

Прям - два огня...Я - и психиатры)))

Лева Правая

За какие заслуги?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так...просто так...

Николай Лазарев

Дня два назад-веселый такой,вопросы какие то странные.Да и жил он недолго😂

Пафнутька Задунайский,Паяц

Судьба значит такая... Эх...

Николай Лазарев

Чем плохо-со светилами встретиться-знания стоят дорого(чистые)😉

Николай Лазарев

А что было?

Ро
Роксана

ни разу не была, только когда права получала, зашла, чтобы печать поставить.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я нет...я вечный!

Ро
Роксана

извиняюсь, не признала вас под этой аватарой🤣

Пафнутька Задунайский,Паяц

Внимательный надо быть,мамзель

Ро
Роксана

да развелось вам тут... всех не упомнишь))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...много чекадыкнутых

Алекс

Психиатр нужен для неуравновешенных личностей: я себя к таковым не отношу..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну это не вам решать...да и в наблюдательной палате все так думают

Галина Арабаджи

Когда устраивалась на работу в моря!😃Потом я поняла,многие не были него!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мать,ты чо по-русски вообще не бум-бум...так прочти шо накорябала выше

Галина Арабаджи

Боже,как безграмотно написано!

Пафнутька Задунайский,Паяц

А а я тябэ об чем толдычу...неграмотная ты моя!

Галина Арабаджи

Какой ужас!!!!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Исправляй быстрей...а то не дай бог,санитары прочтут