Пафнутька Задунайский,Паяц

А вы давно были на приёме у психиатра?

Ответы · страница 6
Aлександр Кузьмин

я тока что закончил приём ....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я в курсе...санитары вас уже доставили в наблюдательную палату...

Aлександр Кузьмин

Оооо ! Чувствуется специалист ! Про наблюдательную палату обычные люди не знают )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

А то...так шо,голубчик,галоперидольчика на ночь и баю-баю...и не вздумайте проситься играть в карты с санитарами

Aлександр Кузьмин

... да тока закавыка в том , что Мы , врачи , её так не называем ))) а пациенты ДА )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Та вы шо...вы и врачи! Вона оно чо...а коль скоро так, то не соблаговолите ли,голубчик,разъяснить мне,чем отличается шизоидная психопатия от неврозоподобной(простой)формы шизофрении... Желательно кратко и ёмко...а я уж послухаю какие вы врачи

Aлександр Кузьмин

Я спец в параллельной области . Но хожу и выбираю из нового поступления интересные варианты . Я большой противник ЛЕЧЕНИЯ неисправностей ! Я сторонник ИСПОЛЬЗОВАНИЯ неисправностей ! ... благо блат хороший и результатов за 30 лет надавал на 10 нобилей ))) Хотя , кто их знает ... их дальнейшую судьбу . Но не в больничке они сгниют - это точно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да,да,да...не смею спорить...лечитесь,голубчик... Лечитесь!!! И настоятельно вас прошу:не бегайте санитарам ночью за водкой...это не хорошо...да и лечайщий врач ваш будет не доволен...всего вам доброго!!!

Лариса Новожилова

а ты? фотку свою давно видел?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вас,достопочтенная донна,в какой пещере учили на вопрос отвечать вопросом... И что-то я не помню,что мы с вами уже на ты...

Лариса Новожилова

вторая форма бессознательной защиты. по фрейду.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Смею с этим не согласиться... Это простое хамство и невежество... И дедушка Фрейд тут ни причём

Людмила Козина ( Агеева )

Не довелось !!!!🤣😃😬

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,как врач ,или посетитель ?????😨

Людмила Козина ( Агеева )

Всем предрекает ,или я понравилась ????🤔🤔🤔🤣

Лариса

никогда я в этом не нуждаюсь

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну это не тебе решать,мать...

Ян
Янина

Обязательно один раз в год..

Ян
Янина

А вы раз в месяц посещаете?🙂

Ян
Янина

Круто!!!!👍👍👍😁

Пафнутька Задунайский,Паяц

О,да...презабавное,мэм,занятие

Ян
Янина

Хм...вот не сказала бы так...

Ян
Янина

Достаточно для медосмотра.

За
Зарина.

Ни раз её была...а стоило бы.

За
Зарина.

Да не горит. Но☝️любопытства ради сходила бы вдруг че новое скажут...😉

Елена Офицерова

А ведь ни разу. Может пора?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Потом расскажешь...как он там

Анжелика Будаева

А что уже пора по графику?

Анжелика Будаева

Хорошо, Щекастик, как скажешь😊 твоё слова для нас -Закон!)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Для кого это "для вас"? Вас чо,много? Там каши на всех не хватит

Маруся С Мыльного Завода

За вами в очереди стояла.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я внукам ранних гностиков читаю и Фому Аквинского

Маруся С Мыльного Завода

Что ж они у вас до таких лет сами читать не научились?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Уметь читать этого мало...надо ещё понимать синтаксис текста

Маруся С Мыльного Завода

Прощаю. Отпускаю тебе все грехи, иди с богом.

Маруся С Мыльного Завода

И этот тоже. Бери Бога подмышку, и иди.

Юрий Кривов

Не "посчастливилось"...😂

Пафнутька Задунайский,Паяц

О,бедный Юрик...кто ж тебя так запугал

Юрий Кривов

Не верь никому и тебя не придадут...🤷‍♂️

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ты уж определись,родимый...то ни кому,то только себе

Юрий Кривов

Повторяю для "тупых" : Не верь никому и тебя не придадут, верь только себе...🤷‍♂️

Юрий Кривов

А я тебе не верю, неужели непонятно, "О. бедный Юрик" ты повторил 3 раза, о чём это говорит ? О твоей ограниченности, пора на приём к психиатру, пока ...👋

Арина Богуславски

😘😘😘

Саня Зубенко

Это важно,для тебя-Дура!!

Саня Зубенко

Шуткам -дорогу!😜

Пафнутька Задунайский,Паяц

И убогим место в трамвае!!!!!

Саня Зубенко

Уже за шиворот!Судьбу умудрился-взять!🎄

Саня Зубенко

Хороший совет-вся голова в шрамах 7-ро они одного не боялись!

Телефонист Вася.а

Пол года назад примерно.

Mарго Беккер

и яя тоожее..у меня личный подруга дочери🤣😛

Телефонист Вася.а

А,у меня дура попалась.Только нервы с ней потратил,хотя должно было быть наоборот.

Mарго Беккер

я пошутила..просто беседуем с ней конеечно-она советы даёт...

ⅅжекоб✭Умба

Занимаюсь самолечением.

ⅅжекоб✭Умба

Ничего. Я на себе попрактиковался, поднаторел в этом деле, теперь и на сторону практикую. Барыш невелик, но на пиво с лососёвой икрой, всегда хватает.

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Скорее наоборот.

ⅅжекоб✭Умба

Нет. Брошюрку купил ,, Лечение самогоном" проштудировал, вызубрил, и практикую.

И)
Ирина )))

Только что от него...А вы?

И)
Ирина )))

Как может не нравиться такой симпатяжка)

Людмила Кузьмина

Лет.... 48-50, может, больше.

Людмила Кузьмина

Не... Грамоту уже не надо. Стены кончились.

Людмила Кузьмина

Так сразу? А последнее желание?

Людмила Кузьмина

Тараканам новое жильё найти. Жалко.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я за ними присмотрю...не боиссь

Людмила Кузьмина

Они мои родные. Хочу убедиться, что не пропадут без меня.

Anatoliy Kofman

Вы следующий на очереди

Пафнутька Задунайский,Паяц

Та ты шо...вона оно чо...т.е.я за тобой?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вряд ли после тебя приём продолжится

Пафнутька Задунайский,Паяц

Но ты не ссы...духтора у нас хорошие(особенно психиатры)...тебя опять подлечат

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну так ты ж для меня как брат...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Шо есть,то есть...куды ж тя девать

Александр Андреенко

В отличие от вас ни разу

Пафнутька Задунайский,Паяц

Это очень плохо...в приличном обществе узнают,так и руки вам не подадут...мало ли шо там у вас...вы уж,милейший, молчите об этом...

Вячеслав

Вам там одному скучно ?

Вячеслав

У нас весь Кремль больной.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да ладно... А шо в тагильской тайге уже и кремль построили? Когда успели?

Вячеслав

Кремль вообще-то в Москве. Еще и с географией туго. Точно больной.

Пафнутька Задунайский,Паяц

В московском кремле???...и когда вы от туда?...милейший, кремли есть во многих городах

Инна

Только на медкомиссии)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вот и вы,если шо...полюбите

Инна

Хорошо. Как съеду с катушек- напишу😉