Смотри на это фото!!! Вот видишь этого человека? ???? Завтра до шести вечера заберешь его из детского сада!!!!
L….
Ответы
Сергей Анахин
Отец спрашивает 4 летнюю дочку: а тебе кто -нибудь нравится в группе из мальчиков. Она: да. Колька. Он меня стукнул куклой, а я его за это укусила.
L….
Знакомо
Ольга
- Пап, если ты меня отведёшь ещё в один садик, то в школу к уроку я опоздаю
L….
)))
Сергей Анахин
4 летняя девочка говорит насупившемуся мальчику: зря ты меня ревнуешь. Мужчина, с которым ты меня видел вчера, это мой папа.
Ilia Manohin
А собственно кому адресован вопрос? Широкой публике, или отдельно взятой личности?
......!
Мне доступные не нужны !
Владимир Пихтерев
хорошо, будь сделано
Марта Кошка
ИНОГДА-ТОЛЬКО ТАК...
..
Зомбирование.
Nikola Mahkov
бывает..
Константин Кривцов
Пипец!