L….

Смотри на это фото!!! Вот видишь этого человека? ???? Завтра до шести вечера заберешь его из детского сада!!!!

Ответы
Сергей Анахин

Отец спрашивает 4 летнюю дочку: а тебе кто -нибудь нравится в группе из мальчиков. Она: да. Колька. Он меня стукнул куклой, а я его за это укусила.

L….

Знакомо

Ольга

- Пап, если ты меня отведёшь ещё в один садик, то в школу к уроку я опоздаю

L….

)))

Сергей Анахин

4 летняя девочка говорит насупившемуся мальчику: зря ты меня ревнуешь. Мужчина, с которым ты меня видел вчера, это мой папа.

L….

😂😂😂😂

Ilia Manohin

А собственно кому адресован вопрос? Широкой публике, или отдельно взятой личности? ☺️

......!

Мне доступные не нужны !

L….

Дети! Они доступными не бывают! Они чьи то

......!

Прочтьи свой вопрос заново !

L….

Владимир Пихтерев

хорошо, будь сделано

Марта Кошка

ИНОГДА-ТОЛЬКО ТАК...

..

Зомбирование.

Nikola Mahkov

бывает..

Константин Кривцов

Пипец!

Владимир Жданов

ДА

Вячеслав Подольский

😉