Вася Васильков

Самая грязная мысль утра которая пришла в голову...Квартиру надо убрать😁👣👀Какие мысли)?

Ответы
Anatol Solear

Действительно грязная мысль.И как она могла прийти в вашу умную голову -вот так вот использовать выходной.

Валентина Пакшина

Да! Ваша мысль для утра - самая грязная...и не отстающая, пока не произведёшь УБОРКУ!🤷‍♀️😟🌹

Вася Васильков

Швабра в зубах пылесос привязан к поясу и фонарь на лбу для труднодоступных мест)

Валентина Пакшина

Вот бы такого помощника - рядом!😉👋!

Марина Скидан

По субботам обычно все мысли о смене белья, уборке квартиры и что бы купить к ужину..

Станислав

Купили хороший моющий пылесос. Теперь уборка стала даже интересной.

Анна Кравченко

собаку выгулять,кушать приготовить, по магазинам проскочить....

Вася Васильков

Чистые блин мысли))

Анна Кравченко

выходной же)))

Вася Васильков

Он родимый.Стены обнял,мир полюбил,сон был,"ахха" тоже .🤩😊

Вл
Владимир

Каждый четверг.... Нет вопросов... Ну ещё перёд праздником.🙃🙂

Вр
Временно

Ну ...нет )) Первая музыку включить и быстренькооо кофе....:-)))

Ви
Вика

Наши мысли с Вами сошлись, к сожалению .Но убираться надо.

Yury Panteleev

ООО такие мысли мне приходят каждое утро. Но я их гоню...

Чио-Чио-Сан

Куда убрать квартиру, чем она вам мешает?😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

сперва пожрать а там видно будет по ходу

Котэда

бывают и более грязные мысли. бррррр. Поменять горшок кошке, обслужить попугая.....

Ев
Евгения

У меня чистота...мне вот даже мыслей нет

Вася Васильков

Хорошо же.Вентиляция вголове)

Ев
Евгения

Да . Дома чистота...есть сготовлено, все постирано и выглажено...аж фантазии нет чем занять себя🤣

Наталья)))

Это самые что ни наесть чистые мысли.

Li

Надо мужу показаться на глаза 😄

Вася Васильков

Кажитесь))

Li

Приходится

ღஐღ Елена ღஐღ

И сколько это длится?)))))))))))))

Вася Васильков

Пот час)

ღஐღ Елена ღஐღ

Не теряй мысль.... исполни)))

Нурия Шагабиева

У меня только чистые мысли.

Нурия Шагабиева

Не дорого , приезжай забирай 😁

Вася Васильков

Конечно заберу После трёх полных лун и цветения папоротника .Приду с севера))

Нурия Шагабиева

По великому шелковому пути ?

Вася Васильков

По нему еще ходят)?

Нурия Шагабиева

Кто знает ,возможно и ходят.

Сергей Пучков

и пропылесосить!!!

Marina Ivanova

Надо, но неохота)

Александр Чайка

у меня такая же

Гога Ванин

Заведи рабыню.