Zaharova Elena

Вы любите работать на даче?

Ответы
Вв

Нигде так долго раком не постоишь, как на даче. Там и соседи узнаЮт друг друга, исключительно, не по лицам... Скорей бы лето, уж больно соседка там хорошая, симпатичная у неё..! 😄

Zaharova Elena

удачи

Ир
Ирина

Прям кайф ловлю! Приедешь в 2-х недельный отпуск на эту дачу, работаешь, работаешь, аж спина отваливается, а потом «отдохнувшая», на работу. :crazy_face:

Акмаль Закирович

В душе поселилась гармония,
Как скрипка небесно звучит.
И льётся сквозь пальцы мелодия,
И в сердце блаженно звенит.

Руслан Неа

работать на даче? РАБОТАТЬ НА ДАЧЕ??? это из разряда "ваша любимая работа"???? Дача для ОТДЫХА!

Zaharova Elena

для кого как

Андрей Куцаев

А что же там ещё делать ?!! Мангалы разводить , друзей собирать у себя и угощать их ?!!

Zaharova Elena

а урожай выращивать?

Андрей Куцаев

Для кого ?

Zaharova Elena

для себя

Андрей Куцаев

Есть несколько грядок , парничёк , а остальное всё газон , водоёмчик , камни красивые , цветы .

Евгений Иванов

У меня и дачи нет. На даче не работать надо, а отдыхать. А работают в огороде.

..

Боже упаси. В субботу на дачу, а в воскресенье с гребанного огорода...

Александр Лимар

Ну как друзья по работе,как говорили 200 гр и всё на даче зашибись.

Gerrderoff Gerrder

Обожаю. Лучше трудиться на своей даче, чем на любой работе.

Zaharova Elena

ну конечно

Brown Sparrow

скорее, я люблю смотреть как кто то работает на моей даче...

Виль Гусамов

сейчас нет раньше да не когда же сейчас работа и работа

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Делать там не чего. Только если телевизор гонять.

Zaharova Elena

а шашлык?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну, если, это считается работой, то отлично.

Сергей Дроздов

Работа всегда всегда в радость (если по душе).

Zaharova Elena

удачи

Сергей Дроздов

И дачи!

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. специально для отдыха души занятие

Oleg Dobronravov

Нет, но приходится, иначе в траве завязнешь.

Гнидодавчик Экскриментченко

Я и дачу по этому не имею. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

Ирина Подымахина

Да! А еще валяться в бассейне и загорать!

Майкл Вонримс Zf

Я люблю, чего нибудь, мастерить на даче.

Zaharova Elena

удачи

Екатерина Кожанова

ДА ЛЮБЛЮ, ЧТО ХОТИТЕ НАНЯТ В САДОВНИКИ?

Zaharova Elena

вообще спрашиваю.У самих 12 соток.Виноград и малина,но мы продаем урожай.

Владиас Дзеркалесс

Не на своей. И не работать. И не любя.