Sebastian Jackal

Как вы вдеваете одеяло в пододеяльник?

Ответы
Нина Ксеньчук

Раскладываю пододеяльник прорезью к себе, и засовываю один угол одеяла сначала в один дальний угол, потом второй . Потом в нижний справа, нижний влево. Беру за углы одеяла в пододеяльнике и встряхиваю.

Sebastian Jackal

🙂 очень понятное и подробное описание, чувствуется рука мастера!) спасибо

Наталья Попова

Когда были пододеяльники с дыркой посередине, было очень просто. В современный втолкать -целая проблема. Втолкаю, потом начинаю трясти.

Brown Sparrow

по старинке: насильно, с применением пыток, а также приравненных к ним действий, согласно женевской конвенции...

Sebastian Jackal

))) суперрр, очень гуманно

Алиса Савина

Сначала вдеваю уголок одеяла в угол пододеяльника,повторяю сиё действие еще 3 раза ,встряхивая его. Профит!

Мухаббат Сайдаламова

Ложу одеяло и пододеяльник сверху и вкручу и с места дырочки запрааленную вытаскиваю понятно обяснила)))

Надежда Качур

не люблю это занятие просто ужас, когда то на программе жить здорово учили,КАК БЫСТРО ОДЕТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК

И:
Инга :)

залазию внутрь пододеяльника.....и тащу одеяло за собой.......оч сложный процесс........устаю страшно..........

Sebastian Jackal

Класссная тактика, мне нужен пододеяльник 2х2))))

И:
Инга :)

заказывай!.я любой сошью! 🙂

Sebastian Jackal

😄

И:
Инга :)

у меня примерно такой.....я тебя понимаю..... 🙂

Обсуждайка

не вдеваю)), пледы , простыни,просто пододеяльники, или ничего,к чему эти мучения с вдёвываниями?))))

А Я Картошка!

в зависимости от пододеяльника (бывают разные) есть пройма по середине, есть разрез с торца

Sebastian Jackal

Там где разрез с торца)

А Я Картошка!

сначала левый угол одеяла просовываю внутрь до конца левого угла пододеяльника, потом также правый угол соответственно, потом беру как бы за "ушки" и трясу пока одеяло не распределиться равномерно в пододеяльнике.

Sebastian Jackal

))) классно, единственный пошаговый ответ, который я получил) но один я этого сделать не могу)))

Юлюка

прошу мужа помочь! а если его нет рядом, то держу коленями уже вдетые углы)))))))

Александра Симонова

Тому,кто придумал пододеяльник с дыркой сбоку надо в голову гвоздь забить!

Sebastian Jackal

🙂 я полностью поддерживаю!!!

Надежда - Яр

В пододеяльнике вырезан кружевной квадратик.Вот в него и вдеваю одеяло.))

Сергей

А кто знает молитву, которая помогает заправить одеяло в пододеяльник?

В#
Витёк #

Угол один потом другой, в руки взял их , потрёс, остальное заправил

Юк
Юка

и не только)))

Sebastian Jackal

) что же еще?

Юк
Юка

любимый человек рядом)))

Sebastian Jackal

))) об меня греются))

Юк
Юка

👍 😄

Лариса Богуш

Комментирую "красивыми" словами с улыбкой на устах...🤗 😈

Гортензия Садовая

А что ? Инструкцию по применению производители не вложили ?

Sebastian Jackal

😄 теория отличается от практики)

Гортензия Садовая

Мужчинам на ентом инструменте сподручней играть в четыре руки .

Лилия Костюченкова

Очень хочу с провайдером поговорить - не скинете адресок? )

То
Тортик

Блин я ролик посмотрела там так легко! Но не пробовала еще

Водолей!)С Тяжелым Характером!

как настроение ляжет)иногда с изнанки,а иногда и с лица!

Леонид

С помощью Божьей матери. Только не думайте, что с Божьей