Лариса

Всё больше распоряжающихся никомуненужных на сайте?

Ответы
Ли
Лида

Не встречала таких! А вот агрессивных, озлобленных много! Встречаются обыкновенные,позитивные, доброжелательные! Истина - постоянное противоборство добра и зла!

Лариса

А мне постоянно норовят указать, что мне делать, чтоб жить и мыслить ,как они. 😂😂

Ли
Лида

Да и если не согласны - посылают!

Ил
Илhам

Вера в Бога ложь, вера в будущее иллюзии... А умирать рановато

Лариса

А когда вам умирать - это не вы решаете. Дата смерти выдаётся при рождении. Но вам она не известна.

Ил
Илhам

Человек может влиять на дату смерти

Лариса

Это иллюзия. Человек может влиять только на свое здоровье.

Ил
Илhам

Вот. Здоровье и влияет на смерть. Сосед пил почти каждый день и умер в 60 лет, а некоторые ещё раньше

Лариса

Человек не пил, был здоров. Умер в 25 лет.

Дама На Озере

за повелительное наклонение в ответе могу и нах послать

Ти
Тима

...тут иногда встречаются люди, какие-то идинахувые...

Igor Fedaev

Снимайте шорты всё равно кунка вся на показ !😊

Лариса

Озабоченных прошу не волноваться.

Адам Адамов

Вот так теряемся и потеряемся и сгинем🥴

Де
Денис

Не говори, все себя умнее других считают

Ма
Марина

Не общайтесь с такими, в чем проблема

Лариса

Ну, это вы на личность норовите перейти. Потому, что аргументов нет. Дистанционный диагност прям! Здесь таких навалом.

Ма
Марина

Вам же интересно наблюдать? Ну, тогда про вас и речь

Ту
Турист

Марина, да не трать свое время на это чудо природы! Видишь, она даже на авке позу не сменила.. Если вместо стула представить сук дерева - ну чисто обезьяна, при этом нос задрала, того и гляди солнце им пробьет!🤣

Лариса

То-есть, вы окончательно перешли на обсуждение меня? Ещё один дистанционник, выставляющий оценки. Идите, идите...

Ту
Турист

Ай умница какая, неужели дошло?

Владимир Литяйкин N

Австралия ты никому не нужна

Лариса

И слава богу!

Виктор Косачёв

На аватке к куни готова ?

Vadim Romanov

это Вам так попадаются

Vladimir Rakivnenko

Вы - кто здесь?

Лариса

Наблюдатель.

Yra Kozlov

что интересно

ап
анатолий попов

😧.................😩

Мохарям Ханипов

горбачева ?????

Ка-Валерчик Гузенко

Техсамыхчто?

Alisa Warshavsky

Это, про что?

Лариса

О настаивающих делать и думать так, как им хочется. Чтобы стать такими ,как они.

Alisa Warshavsky

Ну, значит о русне! И что, есть такие, готовые подчиниться?

Лариса

Да там хамский ор начинается. Доказывают.

Alisa Warshavsky

Я вчера смотрела опрос русни.... просто поголовная тупость и преданность диктатору....

Лариса

🖼

Yu
Yury

А ты нужная?

Сергей Остёрский

Это о ком?

Ад
Адамс

🤣🥃