Ростислав Туманский

Для тех, кому интересно: знакомы с эстрадными певицами, можете назвать имя? 🖼

–1
Ответы
Валентина Мишняева

Лично, только с Высоцким. Давным давно друзья пригласили на квартиру к Высоцкому. Сидели, слегка выпивали, шутили, слушали песни под гитару. И позвонить ему мог любой, кто знал телефон. Какое время было!

Беггер Ликий

Позже его признали и все другие творческие люди, что Высоцкий был по сути, Пушкиным 20-го века, создав энциклопедию общества, его людей: от военных до заключённых.
Микроистории, как человек в любых ситуациях всегда остаётся человеком: "хмур был и зол, но шёл"...
или:
…Конец простой: пришёл тягач,
И там был трос, и там был врач,
И МАЗ попал куда положено ему, -
И он пришел — трясется весь…
А там — опять далекий рейс, -
Я зла не помню — я опять его возьму!

Ростислав Туманский

Когда тексты песен были запрещены, молодежь тайком передавала и продавала друг другу. Когда они стали свободны к прочтению, интерес пропал у половины фанатов. Так как тайна, запреты - самое востребованное.

Беггер Ликий

Не были эти песни запрещены, их можно было свободно слушать на магнитофонах, никто не преследовал, из каждого окна звучал Высоцкий. Просто не тиражировались фирмой "Мелодия", кроме военных.
И много его концертов организовывалось на разных площадках, никто не запрещал. Просто не было поддержки государства. И некоторые критики угодливо лили грязь на Высоцкого.
Но сами же чиновники от власти слушали Высоцкого и ходили на его концерты.

Ростислав Туманский

Я выше уже писал: "При жизни Высоцкого его песни не получили в СССР официального признания. В 1968 году в печати была развёрнута кампания по дискредитации его музыкально-поэтического творчества. Вплоть до 1981 года ни одно советское издательство не выпустило книгу с его текстами" (с)

Беггер Ликий

да, вы правы

Александр Сердюков

Я не знаком. хотелось бы пообщаться,я многое мог бы рассказать, богатый опыт и по жизни и по работе, но захотят ли сами певицы-у них свой круг общения!!!

Михаил Цветаев

Имени не знаю,ну судя по картинке-какая то украинская певица.

Ростислав Туманский

Не по картинке, а по надписи. Не туда смотрите, Михаил.🖼

Михаил Цветаев

Нет-не узнаю...они все какие-то одинаковые.

Ростислав Туманский

Я же и написал: кто интересуется.

Ростислав Туманский

Две разные, обе выступают с одинковыми прическами и коронами на голове.

Михаил Цветаев

нет-не знаю..

Olena Mykolayivna :)

наша украинская певица, а что?

Olena Mykolayivna :)

ну, я не зря спросила, ведь в этом есть, заковыренка, или даже бревнышко, в комментариях это очевидно 🙂. Олю Полякову то знают, а вот Арину не все, она мало была на эстраде.

Ростислав Туманский

Вы выставили клип, который говорит о том, что она лучше Поляковой, а, значит, была популярна. 🖼

Olena Mykolayivna :)

Дело вкуса, и предпочтений, хотя они с Ольгой похоже и внешне, и голосом, да и насколько я знаю, была некая история поэтому поводу.

Ростислав Туманский

Почему и возник вопрос.

Вера Сергеевна

А как Вам Квитка Цисик : из небытия своим памятным -не забываемым голосом.....Елена С Улыбкой, спасибо за знакомство с голосом Арины !)

**
***Praktik***

Смоет штукатурку,будет обычная пенсионерка)))

Ростислав Туманский

Вот ее фото без грима сразу после сна: 🖼

Нурия Шагабиева

Знаю ,что украинская певица. Но имя не помню .

Нурия Шагабиева

Мне кажется они похожи очень

Ростислав Туманский

Поэтому и вопрос возник.

Нурия Шагабиева

Скорее всего Полякова

Ростислав Туманский

Полякова вторая, с короной.

Нурия Шагабиева

Понятно .

Михаил Тымчук

Не знаком и не стремлюсь к знакомству с ними.

Ростислав Туманский

Я же написал: кому интересно.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Понятия не имею. Они сейчас все на одно лицо.

Светлана Шолохова

Это украинская певица,кажется Палий...

Ростислав Туманский

Ни в коем разе.

Светлана Шолохова

Тогда, скажите, кто это?

Ка-Валерчик Гузенко

Тина Кароль -- Софья Киперман ?

Ростислав Туманский

Арина Домски

Ка-Валерчик Гузенко

Впервые вижу-слышу

mk
maik kunin

Це жинка Повалий у молодости.

mk
maik kunin

главное дожил до пенсии.

Ростислав Туманский

Именно: дожил....

mk
maik kunin

И сейчас живу ,а не существую.

mk
maik kunin

Не то слово.-----Кувалда!

Кс
Ксения

Тсс это же украинский канал..

Кс
Ксения

Братскому?

Ростислав Туманский

А к какому же еще?

Кс
Ксения

А ты сам знаешь кто это?

Ростислав Туманский

Народ или артистка? Насчет нее - Арина Домски. Тут выставили клип с ее песней: обалденно!Можешь послушать.

Кс
Ксения

Ясно

Граф Пупыркин

Арина Домски🖼

Elvis Costello

а ты...знаком🖼

Ростислав Туманский

Задай свой вопрос, но не мне.

Elvis Costello

я не задаю кроссвордных убогостей

Ростислав Туманский

И какого пишешь об этом? Чтобы тебе поаплодировали?

Elvis Costello

чтоб посмеяться над глупостью стандарта

Ростислав Туманский

Смейся, но только тихонько сам с собой.

Elvis Costello

ооо...так и ты теперь знаешь

Гр
Григорий

Знаком. Назвать не могу

Ростислав Туманский

Знаком... лично?

Гр
Григорий

Естественно. И с певица и и с певца и и с артистами и с журналистами

Катерина Горностаева

Альбина Губоглазова

Ростислав Туманский

Ой, холодно...

Катерина Горностаева

Ну не знаю я

Ростислав Туманский

Арина Домски с великолепным голосом.

Катерина Горностаева

Что она поёт?

Катерина Горностаева

Красиво) спасибо

Scarletflash

Мне она не знакома.

Scarletflash

Я живу?🤣🤣🤣🤣🤣 Мдаужжж. И это мне говорит тот, у кого здесь 273 страницы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Интересуешься мной? Ты не в моем вкусе.

Scarletflash

На что можно расчитывать на развлекательном сайте? Меня веселят старпёры, скрывающиеся под чужими фото🤣🤣🤣 Все такие молодые, успешные 🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

А я чем-то перед тобой хвастал? Что-ты перья распускаешь, искательница приключений? Да я себя уважать не стану, если буду флиртовать с той, которая и в реале никому не нужна.

Scarletflash

Завидуй молча, уродливая старуха, я много лет замужем за замечательным человеком. А сюда я захожу только для того, чтобы тебе фак показать, старая, больная, завистливая рухлядь🖕🏻

Андрей Григорьянц

И што за шлюшка?

Ростислав Туманский

Я же написал: известная певица. Отвечать нужно только любителям эстрады.

Пиг Хрюня..

Ростислав Туманский

Да, ниже я выставил именно этот клип.

Га
Галина

не Не знакома.

Ростислав Туманский

Я так и понял...

Га
Галина

а ты знаком?

Ростислав Туманский

Конечно. Вот вы знаете, например. Пугачеву, Варум, Ротару?

Га
Галина

Конечно. И Зыкину и Кадышеву.....