Сейран- Лайфхакер

Хотите торговать на автопилоте с моими самыми оптимальными настройками?

Ответы
Анатолий Серёга

Во всех Ваших вопросах, всегда присутствует крымскотатарский "трезубец", - это немного "напрягает".
Флаг крымских татар...
Первый флаг был принят первым же Курултаем (национальный съезд крымскотатарского народа) после Февральской и Октябрьской революций 1917 года (свержение царя Николая II и позже Временного правительства, приход к власти большевиков), в ноябре того же 1917 года, в Бахчисарае. В то время как никогда были активны национальные движения на территории Российской империи.
Участники Курултая 1917 года.
На этом собрании были приняты конституция, национальная символика, утверждён парламент Крымской Народной республики. Флаг был немного другой - это две голубые полосы и жёлтая посередине. Синий цвет традиционно у тюркских народов это символ свободы, силы, верности, чистого неба. Жёлтый, золотой цвет символизирует духовное и физическое совершенство.
Но эта Крымская Народная республика просуществовала недолго. В январе 1918 года вооруженные формирования республики потерпели поражение в боях с Красной Армией и она, республика, прекратила своё существование. На территории Крыма в марте 1918 года была провозглашена Социалистическая Советская республика Тавриды с незатейливым красным флагом, которая, к слову, просуществовала один месяц. Шла Гражданская война, власть опять менялась.
Ханский дворец, Бахчисарай. 1857 г.
Ну а флаг крымских татар претерпел небольшие изменения. Теперь на голубом полотнище в верхнем левом углу золотой тарак-тамги.
Тарак-тамга - это официальный родовой знак династии Гераев, правивших Крымским ханством с начал 15 века и до 1783 года, когда территория Крыма была присоединена к Российской империи.

Сейран- Лайфхакер

На самом деле тамга- это знак весов. Она напоминает о большом грехе обвешивания. Этот знак существует не одно столетие. Он часто встречается на монетах, чеканеных Крымскими Ханами.

Анатолий Серёга

👍😉🖐Удачи!

Сейран- Лайфхакер

Спасибо👋.

С. В.

Остаётся только найти честного брокера. Что маловероятно. там одни мошенники. Это пирамида.

Сейран- Лайфхакер

Есть вроде платящие брокеры.

С. В.

Не стоит рисковать. если уж так приспичило то лучше через банк какой нибудь. Хоть будут документы, что деньги внесены на счёт. Российский. На запад не соваться. Это деньги перевёл и забыл про них. Больше вы их никогда не увидите. Хотя я однажды получил назад крохи, которые остались от тысячи долларов.

Сейран- Лайфхакер

Я понял.

Александр Ревнивцев

нет не хочу - обье---те

Сейран- Лайфхакер

я же не брокер. Я делюсь опытом.

Александр Ревнивцев

бог с тобой - брокер

Сейран- Лайфхакер

я сам был у брокера и снимал прибыль, а также всю сумму.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хотим

Сейран- Лайфхакер

Другое дело если бы я откровенно лгал, то можно было бы понять недовольство.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я прекрасно всё понимаю. Но вот настолько тошнит от этого ОК что не могу я это принять))) у вас же наверняка есть какие то слова которые вам не приятно слышать от кого либо)))

Сейран- Лайфхакер

Меня тошнит от матерных и оскорбительных слов, но от ОК, жалюзи, штангенциркуль, солидол, чипсы и т.п. не тошнит. У меня нет отрицательных ассоциаций с английскими словами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня есть))

Сейран- Лайфхакер

Жаль.

Владимир Фуфаев

нет

Сейран- Лайфхакер

Ясно.

Оля Огородник

нет

Ан
Анфиса

.

Сейран- Лайфхакер

что это значит?.