Виктория Бабарыкина

Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Ответы
Са
Сауле

спасибо. Первый раз общаюсь с живой настоящей поэтессой. Я живу в Казахстане.

Виктория Бабарыкина

Я на севнре России...

Са
Сауле

очень приятно

Валера Гаврилястый

писал стихи в молодости и понял, что поэтом надо родиться...

Виктория Бабарыкина

Да....очень обидно...ведь книга-это сопереживание, это глубокие душевные эмоции...вот и я пробую достучаться до людей)...

Валера Гаврилястый

к поэзии и литературе люди ещё вернутся...

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Ме
Мечтатель...

Все хорошо, но это же реклама😞

Виктория Бабарыкина

Не думаю...хочется отвлечь людей от всякой бяки ...