Андрей Глазунов

Но зачем судить этот Мир ? Каждый , кто живет на этой Земле уже осуждает Себя . Как собака ищет собаку , злодей -злодея , Человек - человека

Ответы
Svetlana Sinelshchikova

А кто судит? Это вы сейчас сами придумали? Как можно осуждать самое прекрасное, что есть у человека- жить на этой планете в этом мире. глупо.

Антон Финтифлюшкин

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.

Zubkov49 Зубков

Этот Мир - среда, в которой проистекает то, что есть. Собака ищет дичь, злодея - мент (хотя, бывает и сам), а вот человек ищет себя!

Костя Котов

все себя оправдываю тем что это мир всё сделал, но редко находятся те кто осуждаю себя во всех бедах и что произошли с ними.

Ма
Мария

и не каждый осуждает себя. нет в этом никакого смысла - в любви есть, а осуждение - ничего не даст.

Юрий Богданов

Почему не вижу связи в этих фразах? Они не находят друг друга, как собака собаку.

Иван Рейвах

Не повторяйте чужих глупых высказываний! Выскажите своё умное!

Алекс ****

я не сужу некого, защитив кандидатскую работаю на авторынке

Алекс ****

но однозначно, я уже в нии точно не вернусь, надеюсь до пенсии дожить, если еще одна дура не влезет на трибуну

Андрей Глазунов

А кто Тебе сказал , Что Ты постареешь !!!????)))

Алекс ****

если бы жила в россии уже бы пенсия была, а в казахстане, спасибо депутатке, 63 года , я столько не проживу,

Андрей Глазунов

Успокойся !!! У Меня ВСЕ В РУКАХ !!!!))))

Алекс ****

да я спокойна

Борис Кучеренко

у каждого миссия своя, значит ТАК должно быть

Валентина Маляева

Кесарю - кесарево,слесарю -слесарево? - так ?

Елена Мокрушина

смотря какой человек и какого человека

Ми
Мишаня

Не суди да не судим будешь! (мое мнение)

Любовь Вотинцева

ВЫ ПРАВЫ!!!!👍👍👍👏👏👏

Елена Елена

трудная задача - найти человека

Svetlana Rykavichnikova

Не судите, да не судимы будете.

Владимир Вельский

"Не суди, и не судим будешь"? -

Наталия Дудкина

а вам нравятся ромашки?

Андрей Глазунов

А то !!!)))

Наталия Дудкина

ну вот и будем любоваться, а не судить 😄

Алик А

от судьбы не убежишь

Алина Краснова

Все зависит от нас!

Николай Набоков

Его понимать надо.