На
Наталия

Пока он был в армии, его девушка сдала на права, похудела, нашла клевую работу, поступила на второе высшее.. А он......., а он кровать научился красиво заправлять.

Ответы
Наталья Казаченко

Это гадость - шутить над парнями, которые служат в армии.

На
Наталия

Смотря кто как воспринимает.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...с девушкой военной специальностью не делятся...

Пётр Ермаков

Я думаю, что он и девушку красивую найдёт

Сергей Ларичев

Ужас какой!!!

На
Наталия

Из мальчика должен вырасти МУЖЧИНА! Если будем жалеть, то ничего не получится. Это я говорю как мама двух взрослых сыновей, настоящих мужчин.

Сергей Ларичев

Спасибо Наташа! Я так в шутку!

На
Наталия

Я поняла. А если серьезно, то многие женщины сейчас жалуются, что нет настоящих мужчин, а почему? Да потому, что жалеем детей-мальчиков и воспитываем как девчонок, с соплями и жалостью. Согласна, детей обязательно нужно жалеть, но жалость должна быть в рамках. Мальчик с детства должен расти МУЖЧИНОЙ.

Сергей Ларичев

Наталья! Вам Респект и Уважение!!!!

На
Наталия

Спасибо. Свою миссию в воспитании, я выполнила. У меня замечательные дети, настоящие мужчины. Их жены довольны и мне спокойно.

Сергей Ларичев

Вот поэтому так и написал!