Денис Большаков

Какие события нас ждут осенью этого года

Ответы
Елена Максимова

Подведение итогов за прошедший год и поздравления Путина с наступающим Новым 2018 годом!)))

Ведана Лисовская

В августе Матрона предрекала катастрофу...так что все снова в горный Алтай))) как в 2012-м

Денис Большаков

Ну да без катастрофы по ходу не обойдется (((как спасаться будем

Ведана Лисовская

Так я же сказала- на Алтай!)))

Денис Большаков

Пишите адрес давайте тел перед поездкой наберу встретите???

Антонина Максимук

Дождь слякоть одним словом осень... а вот в ноябре прогнозируют революцию...

Антонина Максимук

я нет.. мне только покой палаты... архаизм полный... хотелось бы чтобы правительство начало действовать в более правильном направлении и ничего не было... я за мир во всем мире...

Денис Большаков

Так в правительстве врагов много сидит

Антонина Максимук

А кто их туда сунул.. Во всяком случае я в этом участие не принимала... А вы принимали?

Денис Большаков

Нет конечно это захват власти был

Антонина Максимук

Вот вам лично не кажется что наш президент вообще на всех фото разный... на одном полный на втором худой и так по моим наблюдениям всегда фото разные... может это все его двойники... а может это что то другое... и мы чего то не знаем...

Денис Большаков

Все мы знаем просто боимся заявить об этом там сидят враги и совсем скоро они оттуда бежать будут вспомните мои слова позже

Антонина Максимук

Я не спорю... Это было в нашей истории и раньше, а теперь идет очередной повтор...

Qqqq Qqqqq

да главное чтобы некто в кепке с броневика на вокзале не стал речи вещать

Денис Большаков

Костюм телевизор и все тоже самое

Ирина Колесникова

Давайте спишемся по скайпу и я вам погадаю, что же ждёт вас этой осенью?

Ирина Колесникова

Наверное, это что то глобально-прекрасно-приятное. Удачи.😉

Ирина Колесникова

Прорицательная? Интересное слово...

Елена Талашкевич

Урожай картохи 😆😆😆😆 и вечно ошибающиеся синоптики

Денис Большаков

Любишь картоху точить ?как там Беларуси я

Валентина Балашова

...октябрь, бесприютным бродягой,
запросится в гости...😌 😅

Ирина Близнюк

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,МЫ ПОБЕДИМ ТЕНЕВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Денис Большаков

А Вы это кто ?сколько вас там

Ирина Близнюк

НАС МНОГО, А ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ В МИРЕ И ПРОИСХОДЯТ ВОЙНЫ

Денис Большаков

Ты о чем ? В смысле из за каких как я

Денис Большаков

Только!еще одно больное создание .мне тебя жаль

Галина Алекс.

Угадайте с трех раз.Что случится осенью 17 года.

Оксана Евдокимова

Мы не знаем что будет завтра...а вы про осень)))

Muza

Почему осенью, ведь вначале будет лето.

Muza

К каким именно. Вы чего -то знаете, а я - нет просветите!

Денис Большаков

А вы уверены что хотите знать

Денис Большаков

КОНЬ - СЕРЫЙ СОН НЕСЕТ ЗАБВЕННЫЙ, ЧТО РАЗУМ ВОЛИ ПОБЕДИТ! ГДЕ ПРОБЕЖИТ ТАМ МОРАК СТАНЕТ, КОНЬ - ЧЁРНЫЙ ДУХ ТВОЙ УСЫПИТ! СВАРОГА СВЕТ УЖЕ МЕЛЬКАЕТ, ТО КРАСНЫЙ - КОНЬ КОПЫТАМ БЬЁТ, ГДЕ ПРОБЕЖИТ ОГОНЬ ПЫЛАЕТ, КОНЬ - БЕЛЫЙ, СВЕТ ЯРОСТИ ДАЁТ. ОН БЛАГОЧЕСТИЕМ ЗИЯЕТ СВОБОДУ ВОЛИ ОН НЕСЁТ!

Денис Большаков

Этот год как раз Красного коня

Денис Большаков

Смотрите за событиями в мире там наступает хаос который коснется и нас

Владимир Писарев

100 лет Великой Октябрьской революции!!!

Владимир Писарев

Ничего не будет,просто констатирую факт

Zhanna Spure

Судя по всему, листопад, дожди и грибы.

Наталья Быкова

Картошку копать пойдём))😀😀

Ендурин 15

блин осенью - осень. летом - лнто

Денис Большаков

Осень это не событие а время года

Татьяна Еременко

Это надо спросить у депутатов.

Денис Большаков

У них нечего спрашивать они сами не знают

Людмила Кржисецкая

самые прекрасные и радостные

Валентина Ерефеева

Не забегай , живи сегодня .

Денис Большаков

Так значит так и будет нет смерти есть перемещение

Валентина Ерефеева

Вот точный ответ И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.

Денис Большаков

И восстанем из пепла и все равно всех победим

Валентина Ерефеева

Кто к чему себя приготовит . И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. библия

Денис Большаков

Все правильно в этом году все и должно начаться горение ждем и выступаем после

Галина Капитанова

Вопрос к " ясновидящим "!....

..
...

Уже случилась осень 2017г.