Сергей Дейнега

Если Серебряное кольцо на Пальцах Левой руки от Среднего до Мизинца, что означает? 😀

Ответы
Тамара Ромайдо

Украшать безымянный палец рекомендуется тем, что стремится к богатству и славе.
мизинец может свидетельствовать о готовности к флирту и любви к азартным играм.

Если окольцованы средние пальцы обеих рук, это может указывать на некоторую отрешенность от реальности и высокую степень фатализма.

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Наталья Шестакова

У меня одно на левой руке, на среднем пальце. Я не знаю, что это значит. Но серебро люблю больше, чем золото. Оно мне, как то ближе.

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 А какой? Ведь Их Множество!!! 😀

Наталья Шестакова

Тот, в которого Вы верите.

Сергей Дейнега

😀 во Многих, т.е. Славяно - Арийских!!!

Наталья Шестакова

Значит, пусть они и в помощь!

Сергей Дейнега

🙏 Взаимно!

Марина

Не знаю, честно... Но серебро люблю - это хоть не противоречит?

Марина

))))

Сергей Дейнега

Я Завтра Выходной, так что интересует, а то скоро в путь Трудиться.

Марина

Я напишу, если что)

Сергей Дейнега

Добре! 😀👍

Нина Кузьмина

Что человек любит серебряные украшения и они у него есть.

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Ан
Анжеlika

Я ношу серебро на двух пальцах левой руки

Сергей Дейнега

Доброе Утро! 🍕☕🙋

Ан
Анжеlika

Доброе😁☕

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Анжелика Крестьянникова

Полное отсутствие вкуса и меры))

Сергей Дейнега

Нет, так сейчас считают, но не раньше.

Анжелика Крестьянникова

а что же было раньше?

Сергей Дейнега

Можешь написать, так как Значений Много! 😀 И так Левая рука: Средний палец - вдова ( вдовец ) умершего естественной Смертью.

Жа
Жанна

Ни чего

Сергей Дейнега

Неспеши, позже! 😀 Далее: Безымянный палец - Муж - Жена! 😀

Ольга Фатеева

а почему серебро?

Сергей Дейнега

Это Металл Хорса!

Ольга Фатеева

фигня это

Сергей Дейнега

Смотря кому.

Обсуждайка

развод

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Обсуждайка

да всё то, на безымянном пальце левой руки носят кольцо в знак разводы,бывшие в супружестве, а нето снова НЕ ТО )))))))

Татьяна Маршук

Ничего

Сергей Дейнега

Нет, так сейчас считают, но не раньше.