Натка М_Мак

Ведущий «Оскара» Крис Рок получил в табло от Уилла Смита прямо на церемонии вручения премии. Думаю, комик огреб заслуженно. Неужели приходят времена, когда обнаглевшие и потерявшие границы комики, отвечают за свой тупой стеб не нежным ударом в лицо? 🧐

Ответы · страница 2
Владимир С

И что не поделили?

Натка М_Мак

Комик оскорбил больную жену Смита, подколол за слишком короткую причёску прилюдно со сцены, а у неё в результате заболевания алопеция

Гефест Bear

Может быть...

Yury Panteleev

Постанова...

Натка М_Мак

Сначала тоже так подумала. Но так подставить больную жену ради постановки, сомневаюсь

Yury Panteleev

Артисты г--но съедят ради хайпа.

Натка М_Мак

Да, в это тоже легко поверить

Андрей Мацнев

Да, видел)))

Андрей Мацнев

Мне тоже)) На деньги, правда, попал немалые, но оно того стоило))

Натка М_Мак

Не факт, что попал, да и бабки у него есть. Кстати, встречный иск вполне может подать, его больную жену публично оскорбили

Андрей Мацнев

Попал-попал. Оскорблять можешь сколько угодно, поэтому они там постоянно даже полицейских на улице в лицо нах посылают. А вот физическое воздействие - уже статья🤷‍♂️

Натка М_Мак

Есть некая комичность, в том, что поссорились теперь двое чернокожих)) некому на колени за это из белых стоять))

Артемий Воинов

Ни че се)

Натка М_Мак

Да. Пошутил на счёт ее слишком короткой причёски, а у неё серьёзное заболевание, от которого она лысеет. Вот такой кошмар

Z Сергей Балхошин V

настало

То
Толян

👍