Ka
Kass

Зайдя в "обсуждай" увидел.... И будто в прошлое окунулся. Шутки за 200, шутки 20-ти летней давности, люди без чувства юмора, иронии, самоиронии. Слоупоков тьма. Троллей каких то неумелых...Прям будто только в вк зарегался и сейчас 2008 г😂 😂 😂

Ответы
Selena O`neel

Т.е. опять все свои? 🙂 Словно на кухню попить зашел, а там все та же надоевшая компашка родственничков, обсуждающих старые добрые времена и куда мы катимся? 😉

Ирина Новакова

Тю, не нравится, никто тут никого не держит....так вы в прошлом и живете, ваше высказывание, по моему мнению, 18 летнего малолетки...никакого уважения к людям....

Ka
Kass

🤔 три абсолютно несвязных предложения. Я бы даже сказал, противоречащие друг другу. Интересно, как люди делают подобные умозаключения.
1 Я написал что это плохо?(или хорошо?)
2 Что значит живу в прошлом? То есть, любые воспоминания возникшие в мыслях указывают на то, что человек живет прошлым? 0_о
3 - 18-ти летнего малолетки. Неуважение к людям, априори могут высказывать только "зеленые"👍
4 Где и кого я задел? Если принимаете это на свой счет, поздравляю - вы, по видимому, увидели себя в каком то пункте, которые я описал.

Алёна

так ничего страшного в этом нет. люди по-своему "кушают" предложенный сайт) своих вы все равно найдете)))

Елена Лучицкая

А вы кто- шутник за 200, человек без чувства юмора (иронии, самоиронии), слоупок или неумелый тролль?

Елена Лучицкая

А о чем тут спорить?)) Все люди разные!) Не обижайте их!)

Ka
Kass

Кого их? Сами придумали, сами обиделись. Я тут причем)

Елена Лучицкая

Я не обидчивая)))))

Ka
Kass

Это хорошо, наверное.

Ин
Инга.

Так это ж..замечательно!Вперед в прошлое! Или наблюдайте. Тоже весело.))

Ka
Kass

Ну вооот! Хоть один здравый человек! А то у всех сразу столько злости!☺️

Ин
Инга.

Что написали вы-это лишь поверхность. Присмотритесь лучше. Очумеете. Впрочем, я дальше буду наблюдать. Но люди очень интересные есть, поверьте.)))

Людмила Бахмат

а вы попробуйте с людьми пообщаться , а не с мультяшными персонажами...

Полина ***

Ну поразите нас своим искрометным юмором и феерическим интеллектом

Ka
Kass

🤣еще одна.

Полина ***

Я не ещё, я всего одна

Тт

2008г.??? Неужели вам неприятно помолодеть на 9лет, хотя бы временно?)))

Мира Донна

а что такое слоупоки?

*5
***имя 505***

Аналогично соседушка!!!😂😂😂😂😂😂😂

Ka
Kass

Да я про "соседушку"мы знакомы что ль?

*5
***имя 505***

Да это я так утро доброе!настроение хорошее!

Ka
Kass

Ааа) Я уж подумал, что всё - тайна Зорро раскрыта😂

*5
***имя 505***

мне понравилось выражение "как будто в вк зашол и первый раз...2008г... Оооооо)))))))😂

Ka
Kass

😁

Алексей

И такой ставишь смайлы из одноклассников.

Валентина Балашова

иносранец заходил,
и туману напустил...

Валентина Балашова

и где...твоя любимая...😌

Ka
Kass

В гараже стоит. Она у меня немка, отдых любит)

Валентина Балашова

а где мне взять такой гараж....

Ka
Kass

Не знаю...я лично купил..

Валентина Балашова

и чтоб внутри...стоял любимый...
сама серьёзность...фи😌

К@
Катя @@@

А что такое"слоупоки"?. У вас в вопросе

Ka
Kass

Тугодум, медленно соображающий. slow - медленно

К@
Катя @@@

Аа... спасибо

Нина Фетисова

и что? Высказался и поставь себе 5 с +

Ka
Kass

И откуда столько невеж. Вроде взрослые люди, а внутри быдлота.

Нина Фетисова

Надо писать правильно, а не умничать. слово невежда , а значит невежд столько стало. А где увидел быдлоту? Наоборот, я тебе сделала комплимент, хотя и общаться не хочется.

Нина Фетисова

Не зная человека оскорблять очень некрасиво!!! Парню молодому это не делает чести.

Ka
Kass

Да мне фиолетово, что ты там думаешь. Вы, откровенно говоря, подзаебали. Почитай ответы сколько я поправил людей в правописании, видать от них заразился.
Одно и тоже. "Ну давай, пакажи как нада" "нашОлся умник" "тебя сюда никто не звал"
Все, это неисправимо) Удачи

Нина Фетисова

Еще раз говорит о том, что воспитание и уважение к людям прошло мимо. Стыдно так писать.

Ольга

Ну уходите отсюда,кто ж вас держит??

Владимир

А что ты хотел? Это срез общества.

Луша Лушина

Любые познания--опыт,милый друг

Ka
Kass

Эмм...ясн

Тамара Федяева

А Вы уйдите и спите спокойно.

Ka
Kass

У меня встречное предложение: Застрелитесь с рогатки или не отвечайте на подобные вопросы😉

Алексей Миркин

Я с одноклассников начинал.

Татьяна

ну пошутите как надо

Ka
Kass

🙄 и ворчунов тож много

Татьяна

согласна

Нюточка Пантерка

Ну это нормально))(