Kr
Kris

Иду по улице. Навстречу мужчина. Понравился. Что делать? Начать стрелять глазами? Подумает нервный тик. Улыбнуться? ну это сплошь и рядом. Не заметит. Упасть прям под ноги? есть риск неудачного падения. Пройти мимо?

Ответы
Фёдор Сорокин

Ну госпадя... ну всему учить надо... ну помойму девушка всегда сообразит... Ну уроните что-нибудь, ну спросите как пройти в библиотеку, сколько сейчас градусов ниже нуля....или где ближайший туалет... много способов...

Не Он

Спросить сколько время ( или название улицы) Во время диалога у вас будет возможность произвести некоторое впечатление.Тут вам должна помочь ваша природная смекалка )) Обычно мужчины клюют (91 процент из 100)

Kr
Kris

Спасибо))

Не Он

на здоровье ))

Konrad

Нуууу ты уж пряааам таки себе цены не знааешь...Да кто мимо такой то вообще пройдет мим?Уж я бы и тоо заговориил бы.Обсмотрел бы обстреляаал....Хоть голосоок бы послушал.

Konrad

Да и я замечал у людей.

Kr
Kris

Надеюсь не вампир?))

Konrad

)))))))))))))))))).....))))))))....с чего такое предположение ?

Kr
Kris

так на людях акцент сделали, как будто это не само собой)

Konrad

))))))).....вот как воображение разыгрывается бывает. ( след понимать у других людей) ...)))) хотя иногда и сам так теряюсь.

Юрий

Иду по улице. Навстречу девушка, на майке у неё надпись"-Я , дура!!!;" прохожу , оборачиваюсь, а на спине у неё же надпись"-И ты тоже!!!! "

Маша Ерёмина

симулировать обморок, проходя рядом с ним. Но не падать на землю, как подрубленная, а медленно опускаться, опершись на его руку...

Михаил Гехт

спросить «Как пройти в библиотеку?». Сразу и повод, и проверка на мозги и ЧЮ, и возможность продолжить или свернуть знакомство

Kr
Kris

Библиотека, прошлый век) Тут другим брать надо)

Михаил Гехт

понял, спасибо)))

Милена Север

Подойти и сказать так загадочно на ухо:"мужчина,вы мне понравились!" И теперь это его проблема, как ему реагировать на это

Kr
Kris

Вариант)

Fenix🇱🇹

За чем падать будьте не как все подойдите и скажите , что он вас заинтересовал и вы хотите с ним познакомится , как есть .

Kr
Kris

Как есть скромность не позволяет. надо издалека зайти)

Fenix🇱🇹

Так будьте не как все .

Kr
Kris

вот и пытаюсь)

Fenix🇱🇹

Хорошо

Дэн

Если в мегаполисе, то улыбнуться будет беспроигрышным вариантом. Здесь далеко не сплошь и рядом такое. Удачи!)

Kr
Kris

Спасибо! Взаимно!

Ту
Турист

😂😂😂 Лицо расцарапать ему не пробовала, чтобы чувство влюбленности к этой, уже некрасивой роже пропало?😄

Kr
Kris

))))))))))))))))))) тогда ничего не светит))

Ту
Турист

🤷‍♂️ Зато быть может спасла себя от опрометчивого шага познакомиться!😁

Kr
Kris

😅👍😅😅😅😅

Григорий Карпенко

Сначала надо выбрать: страну, город, район, улицу, время, - мужики просто так по улицам косяками не ходят?!

Kr
Kris

)))))))))))))) А как бы хотелось косяк мужчин. И я одна. Лебедем, таким, плыву)

Григорий Карпенко

По-русски: лебедь - это Сергий. /// Россия, город Сергиев Посад. Достойный выбор.

Kr
Kris

Ну вот. Уже и выбор есть)

Григорий Карпенко

Больше подсказок не будет! 🇷🇺

Вл
Владимир

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа кипит а сердце ноет И жду тебя но ты уходишь...💃😍

Евгений Бриг-Снежин

" И свежий ветер в кронах парка дивных,
А мы бредем с любимою- счастливо"!?

Kr
Kris

вам💃

Евгений Бриг-Снежин

спасибо - любимая моя песня

Пётр Ермаков

Не проходите мимо! Остановите, расскажите ему всё, что о нём думаете, а далее это уже его проблема...

Kr
Kris

А вдруг ему мои мысли не понравятся. Тут наверняка действовать надо!)

Пётр Ермаков

Раз Вы опасливы, осторожны и неуверены - тогда не приставайте к мужчинам. Лучше из сотни-другой мужчин, к Вам пристающих, выберите самого достойного.....

Kr
Kris

Уговорили, не буду приставать..)

Алевтина Пална

ну подойдите и скажите - помогите, надо, шоб он вынырнул из своих мыслей и вас заметил))

Kr
Kris

У сект комбинации сложнее) Многоходовки) С фондами легче)

Ев
Ева

та я не спорю.. но таки настаиваю на диверсификации дела..

Kr
Kris

Хорошо. Уговорили) теперь, главное, Гуру назначить))

Ев
Ева

та гуру тут как собак нерезанных.. каждый второй 🤣🤣🤣

Kr
Kris

😅😆👍

Камилов Камил Хамзаевич

просто дайте ему свой номер телефона и скажите пусть позвонит а там - охомутайте☝️🍎

Kr
Kris

Такс.. Еще и хомут с собой носить))

Камилов Камил Хамзаевич

нет уже когда домой пригласите, то наденете ☝️🍎

Va
Varenich

Улыбнуться и чего-нибудь спросить. А дальше по обстоятельствам. 🙂 Со мной сработало...

Kr
Kris

Вот! И я говорю, все улыбаются))

Va
Varenich

... Однажды, спортсменка(!) остановила и стрельнула сигарету! А у самой щёчки розовые и дышит полной грудью. Ну вот Как так? 🙂 Через полчаса уже целовались на лавочке. Сигарету она так и не прикурила 🙂

Светлана Ли

Берите быка за рога. "Можно с Вами познакомиться? Вот приглянулись, и все тут"

Tri O

Не расстраивайтесь, у вас же еще первый есть

Ан
Андрей-Пушкин

А может она охмурит всё отделение,
тогда первые варианты отвалятся сами собой )))

Kr
Kris

уже запуталась, кто первый то)

Ан
Андрей-Пушкин

Да какая теперь разница,
кто первый, кто сотый ))))))))

Kr
Kris

😅

Yury Panteleev

Обычно дамы роняли платок или перчатку.Тут главное: синхронно нагнуться.....

Татьяна Царькова

не, не. он должен созреть и всей душой пожелать оплатить всё сам)))

Kr
Kris

😅👍дождаться бы)

Yury Panteleev

Наручники, батарея, не кормить и не пускать в туалет. Очень быстро дождетесь....

Kr
Kris

😆добрый Вы)

Yury Panteleev

Так это ж для вас. У меня другие методы🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему ? А про библиотеку спросить ? Или про пристань/вокзал/чебуречную?

Kr
Kris

А если действительно пошлет.. в чебуречную?))

~E
~ Eva Lansca ~

Попросите проводить - ведь вы никогда не были в этой части города!

Kr
Kris

точно. Не была. А если сусанин?)

Борис Бабкин

Посмотри и почувствуй, а не понравилась ли ты ему.. А уж там - по интуиции...