Ешкмн Кот

М.Ю. Лермонтов, уже в 18...году написал.<Прощай не мытая Россия..Страна Рабов-Страна Господ..и вы мундиры голубые- и Ты им преданный Народ>.Живу не в 18...🤷‍♂️.Но так актуально,,,, что думаю и вижу.. что мы уже там!(?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Не Лермонтова цитируй, а своё напиши. Или мозгов хватает только на то , чтоб чужое копипастить и срач разводить?

Ешкмн Кот

Что то не нравится?? Мимо иди..и не разводи срач👋👋👋😡

Ге
Геннадий

Надо полностью читать стихотворение, а не дергать из контекста.

Ешкмн Кот

Продолже🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Ты хотел сказать "продолжи"?

Алексей Шустин

Так и Некрасов писал- кому живется весело вольготно на Руси, ?!

Ев
Ева

Ничего в нашем мире не меняется, все повторяется....

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️..это вам⚘🍬🙂

Ев
Ева

☘️🍦🙋‍♀️

Ешкмн Кот

Взаимно☕🍒

Ев
Ева

🥂🍦🍦

Ешкмн Кот

Мороженное вкусное наверно🙇‍♂️🙂🙂😘

Ев
Ева

Конечно

Славко Сорванецкий)

Хм... Вы "попаданец"?🤔

Ешкмн Кот

Кто??

Славко Сорванецкий)

Есть такой жанр фантастики - герой из современности попадает, допустим, в Средневековье... Не слыхали?

Ешкмн Кот

Слыхал..но не поподенец..а репотриант!! Вы что то против хотите сказать?

Славко Сорванецкий)

Настаиваете?.. 🤨 Просто нет такого слова - репОтриант!

Ирина Юрьевна

ничего не меняется

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏

Ир
Ирина

🖼

Ешкмн Кот

Удачи и терпение вам🤝

Ир
Ирина

Спасибо!

Ешкмн Кот

Приятно🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где там

Ешкмн Кот

Где Здесь.

Ешкмн Кот

Вы идиот(извеняюсь) или не увидили вопрос?

Ешкмн Кот

Ну значит я прав..ИДИОТ и только👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно прав Матфея 7:12 как хатите чтоб с вами поступали так и вы поступайте с людми

Ешкмн Кот

Ну вот и побалтали👋