Эва

Ребе, а что такое дилемма ? Ну..... , допустим ..... бесплатное сало . Так что же это такое?))

Ответы
Любовь Мацарская

Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасный молодой накачанный красавец, а справа жаждущая любви лесбиянка. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной?😁

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))) 🍫🌹🌹🌹👍

Эва

🍬🦉

Любовь Мацарская

Спасибо,обожаю леденцы,вкус детства!!!

Эва

Я тоже , балдею от них .

Эва

🤝🍫🌹

Ан
Андрей

Это когда с женой остаться или к любовнице сходить.А сало причем.

Эва

Каждый понимает в меру своей испорченности .

Ан
Андрей

а что вы мне мораль читаете

Эва

Та пошел ты...... тоже мне Казанова доморощенный, у тебя ж на лице все признаки смермотоксикоза .Корчишь из себя брутального мачо . Не понял майсы пропусти , а не выпендривайся.

Ан
Андрей

Противоречивая вы.Я,ЧТО ли вас домогался или намекал.не вооброжайте.На одном гектаре не сяду с вами.

Эва

Херню стал пороть , при чем здесь я ? Да хоть усысь мне как то все равно.

Ан
Андрей

Я рад за вас .Желаю вам счастье и дорогу в цветах..Идите и не оглядывайтесь.