Ве
Вероника

Существует ли самый идеальный человек. Определенно в зависимости от предпочтений индивида зависит и понимание этого термина. Для кого-то самый идеальный человек является тем, который считается наиболее выдающимся в определенной профессии или сфере деятельности, другие ориентируются на великих деятелей и исторических персонажей, а кто-то полагает наиболее идеальным кого-либо из близких..Ваше мнение господа.🤔

Ответы
Николай Дубинин

...мир стремится к равновесию ...некоторые древние мыслители считали, что идеал незаметен. И любая идеальная форма, нивелируется противоположным. Обратите внимание на людей чья гениальность (идеальность, совершенство), дополнялась крайним несовершенством в другом. В совершенном равновесии пребывает Бог. Утвердить или опровергнуть Бога, невозможно. Нельзя утверждать то, что есть. Нельзя отрицать того, чего нет.

Ви
Виталий

Выдающиеся в профессии или деятельности - это просто талант..Под идеалом подразумевают совокупность отношений и поступков к обществу..Идеальных нет, у каждого свои минусы, но близкие к идеалу есть..к тому же каждый рисует свой идеал сам..

Ве
Вероника

Согласна! Принимается !😁 😉 👍

Ви
Виталий

😁 👍 Спасибо Вероника! Ты настоящий друг))))

Сервер Шералиев

Для меня лично идеальный человек это когда он живёт как хочет, может хоть на голове ходить но при этом он никого не нервирует, от него нет никакого вреда и он абсолютно никому не мешает и т.д, и на него просто приятно смотреть;-)

Михаил Гагарин

Моё мнение - идеальных людей не бывает. Изъян найти можно у любого человека.

Ахим Ноел

Мы создаем себе кумиров сами. Но они отнюдь не идеальны, как и любой другой.

Ве
Вероника

Пропащий ))

Ахим Ноел

О благодарю!

Сергей Янков

Идеальны, только в теории. А мы же практикуем.

Ве
Вероника

Благодарю!

Аксакал-Хан-Паша

...вы хоть сами поняли что написали...!!!...

Ве
Вероника

Мы то поняли жаль что до вас не дошло.

Аксакал-Хан-Паша

...ну конечно...куда уж нам до ВАС...

Ве
Вероника

Бывает ))😉 😁

Аксакал-Хан-Паша

...ТРИ КЛАССА ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ...ДА И ТО В СЕЛЕ...

Ве
Вероника

Замечательно!

Иг
Игорь

Даже святые люди не идеальны.🤷‍♂️

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍 🙏

Сергей Соломонов

идеальных вообще нет!есть удобные.

Ве
Вероника

Благодарю!

Владимир Медведенко

Идеальных людей не бывает

Ве
Вероника

Полностью согласна, благодарю!👍

Николай Новиков

Ну,в общем то согласен

Ве
Вероника

Благодарю!

Анатолий Рассудов

идеальных людей нет.

Карен Лорис-Руссо

Я с Вами согласен

Ве
Вероника

Благодарю Вас!