Степан Савенко

дамы как вы относитесь к мужчинам на инвалидных креслах?

Ответы
Alisa Айк

Нормально! Если он просто сам в инвалидном кресле, но если у него мозги в инвалидном кресле, то тогда стараюсь не общаться с таким человеком, т.к. сам он может быть физически здоров, но вот всё остальное (мозги очень сильно пострадали).

Светлана

Хорошо с заботой, ведь инвалидное кресло не страшно, я уважаю таких людей, которые не смотря не на что стремяться жить и достигают поставленные цели не смотря на свою инвалидность

Степан Савенко

спасибо

Светлана

За что?

Степан Савенко

за чесность

Светлана

Не за что, ты инвалидс детства или нет?

Степан Савенко

ответ в смс

Светлана

Хорошо

Леся Голик

Лишь бы не моральный инвалид. Ведь любим мы не за тело, а за душу. Если человек умный, с душой, он даже на инвалидной коляске найдет чем заняться в этой жизни.

Зульфира Габдуллина

Нормально,это ещё зависит от человека если у него есть внутренний стержень,характер ,то и не заметно что человек на кресле!

Степан Савенко

есть есть

Валентина Балашова

как ко всем остальным...у меня, после аварии в шахте, много лет пил,
твердил, что горбом заработал...уважаю несломленных !

Оля Назарова

а они что не люди чтобы к ним как-то по иному относится? или сформулируйте точнее вопрос если имелось ввиду чтото другое

Наталья Бакаева

Хорошо, это тоже люди я считаю что люди с ограниченным возможностями ,они намного упорнее и достигают своих целей!

Степан Савенко

целую вас

Наталья Бакаева

Ой, спасибо

Степан Савенко

прости не имел права

Наталья Бакаева

Да нет, все нормально

Степан Савенко

целую куда сама захочешь

На
Натали

А какая разница? Если мужчина, то мужчина. А если то, что на улице вдоль дороги изображается, то отрицательно

Степан Савенко

спасибо

На
Натали

Мне то за что?

Степан Савенко

за чесность

На
Натали

У меня брат - колясочник. И я знаю, что ни смотря ни на что, он первым делом поступает как мужчина. Я уважаю людей, которые не смотря на некоторый дискомфорт, не теряют человечности. Уроды моральные мне противны

Степан Савенко

спасибо вам

На
Натали

Удачи)

Катерина Горностаева

Как к любым другим, мой интерес к мужчинам ограничен разговорным жанром, и то не со всеми и не на все темы.

Степан Савенко

спасибо

Лариса Вараксина

Обсолютно всё равно Лишь бы человек был хороший и не упрекал что к нему плохо относятся что он инвалид

Любовь Алексеева

Все зависит от того как попал в кресло и к каким выводам пришёл. Поддержку если в прошлом не алкаш

Степан Савенко

нет еду на заказы

Любовь Алексеева

Общение с людьми, уже не одинок, будь смелее. Не в лоб конечно предлагать отношения, искорка должна быть

Степан Савенко

целую тебя

Любовь Алексеева

))))всех целовать не надо. Найдётся та))))

Степан Савенко

я цемаб тебя

Людмила Ваулина

Нормально, они такие люди,как и мы, а в инвалидном кресле может оказаться любой из здоровых людей.

Ир
Ирина

Адекватно!) Суть человека состоит не в его физических возможностях! Психология превыше будет)

Маргарита......

Хорошо. Потому что не знаешь что судьба принесет. Можешь и сам оказаться в такой ситуации.

Н....... Р..........

от этого ни кто не застрахован.инвалид не тот кто в коляске,а тот кто с головой не дружит.

Маджид Поладов

ВОТ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ...ЭТИХ МАТЬ ТЕРЕЗ В ЭТОМ САЙТЕ ...КАК ОНИ ОТВЕТЯТ ...КЛАССНЫЙ ВОПРОС

Владимир Лукашев

Многие относятся внимательно с уважением и заботой. мне всегда предлогают помощь.

Никита Григорьев

Отлично! Полноценные люди и очень адекватные люди. Ну и много что могу сказать!

Степан Савенко

спасибо

Никита Григорьев

Чё спасибо - дык,ж. якривой..

Ольга Пузанова

Лично я вообще хорошо отношусь к мужчинам! Главное чтоб человек был хороший.

Степан Савенко

спасибо

Ольга Пузанова

За что?

Степан Савенко

ответь на смс

Анна Осокина

почему именно к мужчинам? женщины и дети тоже бывают на инвалидных колясках.

Степан Савенко

я о себе