Любовь Алексеева

И ещё. Я не особый обсуждаец, но все таки, когда мне не особо хотелось о чем то думать Я заходила сюда и отвлекалась. Благодарю за внимание. Ухожу. Некоторое время меня не будет, у меня перезагрузка. Спасибо.

Ответы
Галина Рябоконь

Я пресоеденяюсь к вам у меня тоже. До этого я уходила на полтора года . Зашла вижу сайт стал ещё хуже

Любовь Алексеева

все вернулась, перезагрузилась))) да здесь просто можно ни о чем

Та
Татьяна

Я думаю Ваше отсутствие (как впрочем и любого человека) здесь никто не заметит. Уходите с Богом.

Фариз Мухаметдинов

Нам будет не хватать вас,матурым! Но мы вас будем ждать! 🖼

Любовь Алексеева

спасибо))))вернулась

Aleksandr Tarnovsky

И шо? Рельси перегружать будете? Али плани изменять с видами на град Петра? ))

Aleksandr Tarnovsky

И шо же кажуть-то? А куды вас с бревнышком подевали? А? )))

Любовь Алексеева

Бревнышко к тебе занесли....а Я сама подевалась

Aleksandr Tarnovsky

Брехня то, дамочка! ))) Зараз брехня! бревнышко мни не принесли! Нима ево! Как привет от Мартышки, слиняло в неизвестность! )))

Любовь Алексеева

Поищи, найдешь в башке своей

Aleksandr Tarnovsky

Та у вас в глазу видно ево! ))

Любовь Важная

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.

Любовь Важная

много не реви,голова болеть будет

Любовь Важная

💋 💋 💋 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️споки чмоки,не плачь

Ти
Тимуровец

Как сюда не зайти, письма идут, нельзя оставлять их без внимания.

Леди Мила

Я не поняла.. вы ЕЩЁ не ушли, или уже вернулись?

Любовь Алексеева

Организм пока не дал добро)))), хотела не получилось)))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Удачи! И всего наилучшего! 🌻🌻🌻

Бала Гур

ждём...с новыми силами и сильной зарядкой...

Любовь Алексеева

Спасибо))

Viktor!Просто Viktor..

позитива и хорошей "зарядки батарей"!🌷

Любовь Алексеева

Спасибо, чувствую мне будет плохо

Viktor!Просто Viktor..

не хуже,чем в реальной жизни!

Любовь Алексеева

Наверно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не уходиииии...!!!! без тетя - лучшеееее..!!!

Парман Исмоилов

давай комп удачной перезагрузка😀

Михаил Мних

перезагрузились ? поделитесь опытом !

Любовь Алексеева

Взгляд со стороны, важен

Михаил Мних

согласен ....услышать-послушать и сделать по своему !

Любовь Алексеева

Наверно. А если не получилось, виноват мужчина потому, что не настоял

Михаил Мних

и если настоял-всё равно виноватым будет !.....потому что надо было сделать по другому на всякий случай ?

Ал
Александр

внуки и камаз. понимаем - это серьезно

Любовь Алексеева

Внуков пока нет, рано ещё. На КАМАЗ смотрю со стороны

Вера Чекои

смотрите не перезагрузитесь сильно!

Любовь Алексеева

Мне очень плохо(((((({{(((((((((((((((??(((((((((

Вера Чекои

Здоровья !

Любовь Алексеева

Спасибо. Всё норм

Андрей Андреев

Спасибо Люба, ты особенный человек

Любовь Алексеева

Выдержать нагрузку перезагрузки)))

Андрей Андреев

шутница)))

Любовь Алексеева

Пока просто забила.....дай Боже не воплотить это в жизнь,....потому как на следующий день будет на все всеравно....и побочное действие не самое приятное

Андрей Андреев

дай боже

Лида Бавинова

✋ 👏 👍 😉 🌞 🌷

Ве
Вера.

Научите перезагружаться. Как это?

Любовь Алексеева

Есть просто психологическая, нужен специалист или медитация или тренинги по интернету Ковалёв с в- доходчиво..... У меня же нажраться до бесчувствия с крутым музоном, орать песни, танцевать, наплакаться, вобщем орать что придёт в голову, выброс негатива, потом если утром чувствуешь себя хорошо значит получилось, если плохо- послала все проблемы к чертям и подумала нах мне все это надо и опять же легче. Другая- ты уже другая.)))). Думаю у меня получится , только младшенький уедет. Это нужно без свидетелей, ты и больше никого. Я живу в селе и мне легче. В городе соседи будут стучать)))))

Во
Волк

а на сколько процентов помогло?

Любовь Алексеева

Ужас, ушло 2 дня,,,,, результат- проспала на работу, опухшие глаза, такси 800 рублей. Итог да пошло оно все в жопу

Во
Волк

у нас мень даже если оплачиваешь пустые месте в такси

Во
Волк

я вот не знаю как у вас

Елена

Вовращайтесь с новыми мыслями!

Любовь Алексеева

Все вернулась))) с новыми мыслями, но те ещё совсем меня не покинули