Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сели добры молодцы и красны девицы за стол, а через пару рюмок стали красны молодцы и добры девицы?)))

Ответы
Михаил Губанов

😂 Таки да... "Таня, ты вчера пила? Хорошая водка была?" - "Ой, Алена, не спрашивай. Водка классная! 4 стакана тяпнула и трусы, как ветром сдуло..."

Александр Савич

Воистину так! Знать "рюмашки" были достаточно вместительны, раз всего двух уже с лихвой хватило!!😍

Гаврила был примерным мужем, Гаврила жён своих любил....))))

Александр Савич

Одну в монахини постриг, другую в "рай" благословил...

Александр Савич

Лиза, мы как будто договорились об авторских текстах, творческий зуд, так сказать, реализовать...ну, я и понёсся во все тяжкие...😆

Вон оно что...а я так сразу и не поняла!))))

Евгений Иванов

Напоил добрый молодец красну девицу зеленым вином допьяна. А затем красным вином до зеленых соплей...

Галина Мищенко

Боярки напились или кожу смазали С Новым годом вас счастья здоровья А девочки пусть не раслабляются

Бизсовисный Катяра

ну.....насмешила_)))))))😂😂😂😹 оборжался))))))))))и где ток такие перлы выхватываешь?)))))))))))))

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Пинфло

а через десяток рюмок: Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Балбес

))))))))) особенно в Новогоднюю ночь... Почему-то именно она часто совращает... 😉

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Вадим Гиниятуллин

лучше так ".... и стали добры молодцы красными , а красно девицы добрыми"

Тимофей Курчавый

И начался лёгкий флирт, с поцелуем, переходящий в разнузданную е......ю

А далее дебошь с битьем посуды и разбиваньем лиц.....))))))

Тимофей Курчавый

И это тоже))))) с Новым Годом))))))

Бо
Бока

если бы коньячка не было, не спал бы ты со мной, сказала утром женщина

Аликпер Агакишиев

здесь..и сказки конец...Лизу отдали под венец, добрым молодцам..пиз..ц!

Аликпер Агакишиев

ну ...не будем ворошить их прошлое..Все когда то были красные...это сейчас оделись в триколор

Аликпер Агакишиев

согласен

Борис Иванов

Согласен!!! На все 100. В молодости .Иванов, к старости Робиновичь.

Igor Vavilov

А еще ... Рюмок через пять... Вообще непонятно кто там валяется!...

Андрей Губарев

А как узнать добрый молодец покраснел или нет , если он негр ? 🙂

Владимир Жданов

Алкоголь вещь хорошая,но с девками потом ничего не получится.

Руслан Сергеевич

неплохой вариант развития событий) главное- всем нравится)

Воланд

Хорошо...налью Графине пару рюмок и. ..а экономия то какая!)))