Natali Ник.

Вот пришла весна наконец то... 25+, солнечно и жареная корюшка!!!Все признаки сразу... но это ненадолго, прогноз неутешительный, Балтика она такая, коварная и непредсказуемая. А у вас с чем связаны приметы весны?

Ответы · страница 2
Олег Севостьянов

25 это не весна, это лето нормальное на Урале.

Natali Ник.

согласна... у вас лето, у нас аномально теплая весна))) цветут каштаны, спирея, яблони...

Олег Севостьянов

Так и у нас сейчас аномально 29-25. Зелень буквально за два дня распустилась. На Балтике кстати бывал в Германии, да не предсказуемо, в Калининграде и Советске тоже побывал.

Алекс

береза листики дала..пора картошку сажать)

Марина Митькова

Ах корюшка,запах свежих огурцов по Питеру

Шавкат Талипов

Травка зеленеет,сады цветут,птички поют.

Natali Ник.

а еще когда теплосеть отключают)))

Александр Соколов

В степи тюльпаны расцветают.🖼

Александр Соколов

Я с грунтом пересаживал,видно маловато или остальная почва не подходила.

Natali Ник.

Да... я понимаю о чем это. Я также гвоздики дикие ну буквально от дороги рядом к себе пересадила... не выжили через год...

Александр Соколов

Там в поле один грунт,на огороде песчаная почва,водой размывается и смешивается. Возможно и такое.

Александр Соколов

🖼Даже ковыль в поле симпатично смотрится.

Natali Ник.

да... единство однородного пленяет...

Александр Мамаев

Корюшка,черемша,и хорошее настроение!

Natali Ник.

у меня мои... не картинки)))

Александр Мамаев

Я фото цветов давно не делал.

Геннадий Коновалов

25+ это уже лето. А весна, это когда 5+

Natali Ник.

Два дня погоды не сделает... завтра уже +15 обещают(((

Григорий Семенович

А у нас, на Алтае ночью +1, а днём +20 !

Natali Ник.

у нас как то поспокойнее = ночью 8, днем 14...

Григорий Семенович

Мы находимся в самом центре Евразии, на одинаковом расстоянии от Атлантического, Ледовитого, Тихого и Индийского океанов. Поэтому наш климат не смягчается влагой и называется суперконтинентальным.

Natali Ник.

Это да... Алтай вообще сакральное место...

Эл
Элексей

у нас несколько дней уже 27-28 днем

Андрей Климентов

Вопрос устарел! (смотри на дату)

Natali Ник.

сам смотри...пока идет весна)))

Натка М_Мак

+ 28 и фестиваль воздушных шаров

Natali Ник.

теплосеть отключили...🖼

Natali Ник.

неплохо бы уточнять где...)))

Natali Ник.

ну так сам бог велел))) широта то 40, это вам не 59)))

Вячеслав Иманов

река пошла,черёмуха зацвела.

Андрей Будняев

отцвели фруктовые деревья.

Андрей Будняев

Я тож так считаю..Смысл корячится на даче и выращивать овощи,если на базаре всё вполне доступно.

Natali Ник.

так вот... соток никаких не имела тоже и даже не стали продолжать наследство свекра... да пропади оно пропадом, трава растет быстрее всего)))

Андрей Будняев

Я далек от с/х..Городской житель...

Natali Ник.

ну если у бабушек и дедушек не было. оно понятно... у нас же с братом была даже школьная нагрузка летом... прополка и сбор клубники...

Андрей Будняев

Летом я ездил отдыхать в Боровое,сев.Казазстан.

Константин Саратовцев

То холодилово, то калилово.

Natali Ник.

у нас черемуха цветет и +17 не более)))

Константин Саратовцев

Так вроде у вас вчера и дождь был? У нас +28. Солнышко припекает.

Natali Ник.

да, вчера целый день кап... кап... а сегодня тоже выглянуло и скрылось...

Ми
Михаил

Даёшь корюшку зажаренную!!!

Natali Ник.

и это тоже))) для Питера!!!

Евгения

Добрый день.а вы с Балтики?

Natali Ник.

я да... родилась и выросла и постарела)))

Евгения

Ну уж прямо и последнее)) В июле собралась в отпуск на Балтику.Скажите,лето какое у вас?

Natali Ник.

я в Питере... лето разное на Балтике, где то потеплее, в калининградской области, например...

Евгения

Вот в Калининградскую и собралась.

Natali Ник.

там на 5 градусов обычно теплее... широта южнее.

Евгения

Спасибо,будем надеяться что с погодой в отпуске повезёт!

Natali Ник.

но обычно похоже= если дождливо, то и в Таллине и у нас и в Калининграде...

Сабиржон Раджапов

кошки очень сильно мю куют

Natali Ник.

1.это коты...2. это в марте)))

Ка-Валерчик Гузенко

Одуванчики ! Одуванчики !

Natali Ник.

ну они попозже как то зацветают, в это время их еще у нас нет...

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас ужеж !

Natali Ник.

у вас 50 по широте, а у нас на 10 больше...

Сергей Сильченко

я в черноземье...Белгород

Natali Ник.

да вроде лето вернулось +24, вот надолго ли?