Ирина

друзья......меня шокировал вопрос....Игра СИНИЙ КИТ.....КТО ЗНАЕТ?

Ответы
Aleksandrъ

У русских нет традиций вековых , культуры ,веры,истории .не заинтересованы о продолжении рода эт хорошо если иди есть ребенок . . А таким легко засрать мозги синим китом , АУЕ , Игилам . Баптисты сектанты ,и т.д...... На русских легко делать деньги . Русских доводят до самоубийства и деньги получают .

Ирина

стесняюсь спросить.....а вы кто?

Aleksandrъ

Беларус русский чуваш мордва и донской казак в крови .спасибо СССР . Теперь я незнаю кто я

Ирина

эдентично

Aleksandrъ

Славяне, Тюрки, Угра-финские народы .

Владон Разгильдяй

хех видимо кому то надоело жить)) игра из за которой уже куча человек покончили с собой.Да и ладно хоть деградатов меньше будет,нормальный человек на это не поведётся)

Ирина

на молодежь ведь рассчитано все

Ника Семина

это кажется про самоубийц - есть долбанутые которым пофигу на жизнь, вот играюЦЦа против Бога. Самоубийц не отпевают и не поминают, и вообще хоронят за кладбищем.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Андрей Сметанников

Надо обязательно контролировать детей, некоторые это игнорируют, а некоторые втягиваются - это самоубийство!

Раиса Пичугина

надеюсь, что сейчас ведется профилактика и разъяснения молодежи, что это за игра. это опасная игра.

Ирина

узнала малька......власти долбанные где.....

Раиса Пичугина

делят заработанное непосильным трудом

Ирина

ага-не поделят никак.....

Элли

Синие киты это группы, которые пропагандируют суицид у подростков в виде игры. В оьшем, жуть.

Ирина

да

Александр Rus

не спрашивай, разные поколения, в свое время ваши убивались по дэвиду боуи и кисс

Ирина

не так ведь.....

Сергей Артемьев

Синий кит, 4, 20 и еще какая-то игра была, вот какая падла их придумывает

Ирина

столица

Сергей Артемьев

Москва?

Ирина

да

Сергей Артемьев

Я тоже в столице, Астана

Ирина

хорошо

Татьяна Гордеева

Ира, доброго времени дня. Еще придумали и Розовый Пони. Опасная игра.

Ирина

знаю

Д.в.

Чур вас, чур! Этот вирус надо остановить пока он не остановил нас ..

Ирина

дааааааа

Сестрица Алёнушка

Ч выставляла здесь вопрос на эту тему, сняла уже давно. Все знают

Ирина

Синий кит-Розовое пони

Сестрица Алёнушка

Повод для родителей задуматься.

Ирина

А я о ЧЕМ?!!!

Сестрица Алёнушка

Так давно уже было пора.

Ирина

родителей....теток.....дядек и предупреждаю....

Михаил Савельев

нет информации, но по слухам, очень отрицательная организация

Elibegi Sheradze

Синий кит уже в прошлом, говорят появился Розовый пони!

Ирина

даааааааааааааааааааа

Elibegi Sheradze

Так то!

7 Лезгин

Тихий дом, синий кит, какие-то сионисты придумали их

Alexander Darenskiy

Это только пока невинная забава. Жертвы единичны .

Ирина

та ты шо?мамам обьясни это!

Катя Болсун

Найти бы основателей и к стеночке под расстрел!

Ирина

Вначале родителям отдать....

Катя Болсун

Самосуд - это не выход! А вот смертную казнь, я бы вернула!)))

Ирина

Кстати.....и я!Темку задам!

Ирина

отвечай тогда.....

Катя Болсун

Ок

Сергей Коклягин

говорят это игра приводит к суицыду малолеток

Ирина

это средний возраст.....для малышей придумали-Розовое ПОНИ.....

Mik Nero

Это не игра, а зомбирование на самоубийство!

Mik Nero

Исконные враги славян - англосаксы.

Ирина

вот твари

Mik Nero

Не то слово. Ждите подарков от МВФ.

Ирина

пояснение можно?

Mik Nero

Смотрите на ютубе. Спрашивайте. Потому как кое-что опробовано на личном опыте.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хватит уже эту херню рекламировать.