Татьяна Мещерякова

?У одного мудреца спросили: если человек любит, он вернется? Тот ответил: если человек любит-он не уйдет

Ответы · страница 2
Александр Сергеевич Пересункин

да это так

Татьяна Мещерякова

...я убедилась..что именно так!!!))))

Казбек Накенов

правда

Татьяна Мещерякова

..хочу верить..было бы только бы не зря..а то живешь...надеешься..на любовь..на мечту..страдаешь..ждешь а получится все это напрасно...жалко упущенного времени..ведь жизнь..как коротка.(((

Казбек Накенов

как говорят неплачещему ребенку соску не дают

Татьяна Мещерякова

..я и не прошу...пусть жизнь идет своим чередом..захочет..напишет..найдет...больше не буду биться об скалы!!!!((((

Казбек Накенов

конечно удачи терпения счастья любви вам

Татьяна Мещерякова

...Спасибо..И Вам всего хорошего!!!

Риф Батталов

правда

Татьяна Мещерякова

..я убедилась..жаль только не в реале!!!