Валерий Львутин

Р. Шарма. ="Стремясь заработать на жизнь, не забудьте о самой жизни!"= 👍 😜 🤣⁉️🤷‍♂️📙

Ответы
Ольга Масюлис

Роббин Шарма очень умный и талантливый человек.Вполне возможно, что его причислят к выдающимся людям 21 века, а его практики будут изучать в университетах,многие его изречения уже стали афоризмами. И он совершенно прав,любая работа, даже самая любимая, не должна заполнять всю жизнь человека. У вас в России есть поэтесса Надежда Ежова,она не очень известна,но её проникновенные стихи западают в душу. И хочется в унисон с изречением Шармы привести строки из её стихотворения "Не тратьте жизнь....." НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ,ОНА НЕ БЕСКОНЕЧНА. ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ВЗДОХ, МОМЕНТ И ЧАС..ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ ПУСТЬ НЕ БЕЗУПРЕЧНОМ, ЕСТЬ ТОТ, КТО МОЛИТ НЕБО ЛИШЬ О ВАС. Надо, стараться находить время и уделять внимание любящим нас людям и прекрасному окружающему миру ,подаренному нам Творцом.🙂

Светлана Колбикова

да. сейчас это бич многих, особенно мужчин.

Зинаида Назарова

При нашей жизни не мудрено и забыть..

Любовь Ястреб

какже это правильно суть

Валерия Одинокова

👍

Людмила Королёва

😡