Славко Сорванецкий)

Вы верите, что кошки ложатся хозяевам на больное место?

Ответы
Галина Локтева

Да,верю,очень верю.Был такой случай.Я простыла,спать лежу,кашляю,кошка с детьми в спальной.Кашляю.Приходит кошка(чёрная была тогда) из спальни детской и просто ложится мне на грудь.Офигела,конечно,не шевелюсь.Уснула.Вот и всё.Кошка прожила со мной 20 лет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Верю. Самой кошка, ложась каждую ночь мне поперек горла, ( я во время сна на спине всегда закидывала голову назад) на всю жизнь вылечила меня от ангины. Ни разу в жизни ангиной не болела.

Гас Самурай

у меня кошка, которая не очень шла на руки. В один день я пришел с работы уставший и не очень здоровый. Она легла мне на грудь и включила свой моторчик. Проснулся я вполне здоровый.

Sekach Dev

Да... верю... ложатся... Моя жена долго болела, но все равно скончалась... На второй день, после похорон... на том месте, где стоял гроб... лежал, ее любимый кот мертвый...

Алик Лосев (Альфред)

Даже знаю. У моего напарника котяра. Всегда ложится на его больное колено. И не удобно ему, но всё равно, когда у Валерки болит ор тут как тут.

Ро
Роксана

не особо в это верю, но когда у нас кто-нибудь из домашних лежит с температурой, кошка не отходит ни на шаг... хз, то ли греется, то ли лечит...

An
Anna

Верю! И не только хозяевам. Вот у меня на них аллергия. как ни приду к кому-нибудь из кошатников в гости, они всё сунутся в лицо😑

Славко Сорванецкий)

Не вылечивают случайно аллергию?😄

An
Anna

Нет. Но напоминают,что она есть🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, когда то читала в нете душещипательную историю о кошке. Своего кошака в кровать не пущу, да он и не лезет, не приучен

Veleslav Yarumar Vran

Да не то что верю, пока Мурка была жива - всегда маман подлечивала с ее ревматоидным полиартритом, на ногах располагаясь...

Любовь

Почему... врите ? Мой кот всегда лечит сестре боль сердца. Когда первый раз увидели --поразились.

Татьяна Морозова

верю и даже фантазирую что они своим биополем замыкают моё порванное в том месте где боль...))

Ирина Ирина

йошкини кот.. по тому кааак на меня ложится моя кошка.. и на какие места .. то как же я больна

Михаил Гехт

в некотором смысле да: воспаление и раздражение обычно теплее, а кошка любит тепло

Serg

Чо правда? Надо б пристрелить нафиг, она сцуко все на голову норовит улечься

Светлана

не знаю, видимо у кого как, шея болит, а кошка ни как туда не хочет ложится)

Марина Матвиенко

Нет, но они точно предчувствуют беду или болезнь и предупреждают хозяев.

Се
Сергей

Нет, просто на тёплое, там где болит всегда теплее из за воспаления

Галина Матвеева

Да проверенно на личном опыте . Моя кошка не раз снимала мне боль.

С Э М

Не думаю. Трутся о ноги, ищут ласки и дарят умиротворение

Миша Zvo

Когда ноги устали,мой котик приходит и ложиться в ногах.