Ир

Кто нибудь может объяснить.. почему боятся ведьм, а не тех, кто их сжигает?🙂

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

С Ведьмой надо дружить.Ведьма жить хочет.....

Ир

Не вопрос..дружите с кем хотите..

Фёдор Максимов

Спасибо, что разрешили....

Ир

Как я могу вам что то запретить?

Фёдор Максимов

В жизни всякое бывает.....один пьет , а другой запивает...

Ли
Лида

Это их работа! Кто боится работающих людей?!

Ир

Да? Бюджет большой? А то ведь ведьмы закончатся- назначать начнут, в ведьмы🙂

Гефест Bear

Это из за библианутых предрассудков.

Ир

Реальность.. какие предрассудки то..

Гефест Bear

Ок

Сергей Ясаков

НУЖНО БЫТЬ НА СТОРОНЕ БОЛЬШИНСТВА .

Ир

Да разве я смею вам возражать? Будьте..

Се
Сергей

На всякий, пожарный случай.😁

Ир

А не боитсь, что очумевшая толпа.. однажды.. назначит своим врагом вас, и тоже сожжет?.. ну так, на всякий случай..

Се
Сергей

Неа. Пусть порадуются. Люблю людей радовать.😁

Ир

Ну хорошо..вы им бросили вызов.. толпа всегда его принимает!🙂

Се
Сергей

А потом, когда они меня сожгут, они поймут(рано, или поздно), какие они идиоты.

Ир

Нет.. они просто забудут все и простят себе все...попадаю в толпу, люди действуют по законам толпы..это факт

Николай Львов

Пропагандоны постарались...

Ир

И правильно! Ведь они преследовали свои цели..

ДА
Дмитрий Арбузов

куды же тоби понесло то 😳

Ир

А это не мне решать..на все воля бога🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

чё та ты совсем в депрессию упала - бодрись дорогая

Ир

Я? Нет.. причин нет для депрессии

ДА
Дмитрий Арбузов

просто я ведьм боюсь - они глазливые и порчу любят наводить

Ир

А вы успешны? Есть что сглазить?

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе скажи - ты сглазишь - лучше промолчу

Валерий Петрович

Их чё, до сих пор сжигают?

Валерий Петрович

Хорошо, я могу вас попросить? Не сжигайте ведьм. Они такие милые!

Ир

А у меня возможности нет, даже если были бы желание- нет возможности🙂 и да! Мой принцип: непротивление злу насилием

Валерий Петрович

Хороший принцип, поддерживаю!

Ир

Не трудитесь, я не нуждаюсь в вашем одобрении🙂

Валерий Петрович

Не буду одобрять и поддерживать

Сэр Ёжик

Страх необьяснимого.

Ир

А вы не хотите сжечь гиперзвук? Для вас ведь он тоже необъясним?

Иван Подколодный

Парадокс. Но это так.

Иван Подколодный

Готовность каждого принять участие . И, уверенность в том, что он не ведьма. Потом - разделение труда: один стучит, другой ловит, третьи судят. Остальные - публика. Весело=же. Торжество справедливости. Страшно то, что это работает и в наши дни.

Иван Подколодный

Справедливость у каждого своя.

Ир

Ну вот по этой причине.. руководствоваться нужно законом.. что бы не получилось вот такое вот таиландское движение на дороге..

Иван Подколодный

Если инстинкты толпы принять за основу законов, то выполнение их гарантировано. Примеров этому много.

Ир

Нет, нельзя идти на поводу инстинктов.. это значит отказ от душиии окончательное признание человека-животным, который лишь отправляет свои физиологические потребности и ничего более..

Ир

Не знаю, я их не слышу.. далеко уже

Леди Мила

хороший вопрос👍

Ир

Ведь завтра.. обезумевшая толпа.. может назначить ведьмой и вас..

Ир

Человек, попадая в толпу.. живет по правилам и принципам толпы.. это факт..

Ир

Иначе толпа его просто разорвет

Олег Кочетков

Я не из тех людей

Ва
Валерий

а подумать слабо

Ир

А чего мне думать то? Вам думать надо, а не мне.:

Александр Воеводкин

Инквизиция?

Ир

То то! Все уже то, юноша🙂✌️

Алла Демидова

Ты ведьма?

Алла Демидова

В этом направлении ты всегда будешь на 3 шага впереди меня.

Ир

Уж да... полное отсутствие всякого воспитания...

Алла Демидова

А у тебя культура брызжет из всех щелей?

Алла Демидова

Лыбишься даже по культурному.

Алла Демидова

На тебя уже ступенька подпилена.

Се
Сергей

СжигаЛи

Ир

А что так? Ведьмы закончились?

Ир

Бюджет освоен на 200 процентов?

Ир

Весь.. новый бюджет отклонён ввиду неопределенности ситуации

Се
Сергей

Суки-ведьмы! Их проказы!!!

Ахим Ноел

Нет

Ир

Почему? Вы же все знали.. время кидать камни.. время их собирать..

Ир

Тогда вам моя помощь не нужна..

Ахим Ноел

Благодарю, я и не просил...😊💐

Ахим Ноел

А нужно обязательно за что то?

Ир

А я думаю именно так.. всякую благодарность нужно заслужить..

Ир

Конечно..никто и ничего и никому не запрещает, запретить себе могу только я сама..

Ир

Ребёнок облучок и хочет жить..

Марго Беккер

😱