Аринка

а вы не замечали,что наши эмоции и наше здоровье взаимосвязаны???

Ответы · страница 15
Максим Хохлов

НЕТ.не связаны

Аринка

уже испробовала и мой опыт доказывает что связано.

Юлия Соболева

Конешн еще как

Аринка

👌 🙂 👍

Алексей Конищев

Замечал.👍

Алексей Конищев

Не то, чтобы очень опасные, но на практике на своей я убедился, что я легко могу себя развести на что угодно, только не на положительный эффект. Поэтому, как только что то приключается, я анализирую ситуацию, принимаю её такой, какая есть. Понимаю и признаю что я бессилен в этой ситуации и отпускаю её. Через некоторое время ситуация рассасывается и исчезает.

Аринка

в этом нет ничего странного..я сама убедилась,когда перестаёшь упорствовать,подпитывать космический эгрегор ,переключаешь полностью внимание на другое,ситуация сама решается..

Аринка

благодарствую..☺️😊

Алексей Конищев

Всегда пожалуйста, милая Аришка.

Толкынбек Халтаев

и переплетены

Аринка

сильно переплетены??или запутаны?🙂 😁

Толкынбек Халтаев

не запутаны. связаны в узел

Костя Макаров

Естественно!)

Аринка

понимаю..вам повезло..а я умерла когда дочь с зятем погибли.

Костя Макаров

Да вам действительно тяжелей ! Моя проблема была не так тяжелее ..

Аринка

кто знает,не мне судить..но в то время я молила о смерти,чтоб не чуствовать этой боли..не забрали небеса,зато наказали болезнями..и вы правы - в жизни должно быть то,ради чего стоит жить...дружба,любовь,внуки...хорошо,что нашлись такие и для меня.хотя муж,сын и брат меня предали..

Костя Макаров

Да люди предают , бывает такое ... Это их слабости , не стоит их винить за это ... У меня тоже таких хватает , ну я то сильней!)

Аринка

рада это слышать.надеюсь,я тоже сильная,справилась и живу полной жизнью.

Михаил Жиряков

Да, было дело.

Михаил Жиряков

Нужно настраиваться на позитив!

Виктор Михайлович Колотинский

Наконец -то !!!

Аринка

до меня то давно дошло..хотела посмотреть кто ещё понял..

Натали Приходько

Без сомнения

Аринка

..ага..как у Задорнова..по молодости пыталась спорить,доказывать что то,.потом поняла,что чем больше споришь,тем больше сам дураком становишься..

Натали Приходько

Однозначно.. И уставши от этого, думаешь - да живите, как хотите ☀️

Аринка

во-во! к чему энергию свою и время тратить на это?если можно на себя потратить...вы прямо мысли мои читаете!

Натали Приходько

Берегите себя 💖

Аринка

спасибо..взаимно..добра и радости вам и позитивного настроения!!

Татьяна Лапистова

Да не особо)))

Аринка

после 45 начнёте замечать..☺️или к 50 и,если здоровье крепкое.

Татьяна Лапистова

Это естественный износ организма, мыслеформы не актуальны)))))))

Аринка

не мыслеформы,а эмоции отражаются на заболеваниях органов.

Татьяна Лапистова

Немноо внимания банальной психосоматике?)))

Татьяна Лапистова

Не стоит переоценивать последствия эмотивного состояния на органическую структуру, слишком разны их весовые категории)))

Татьяна Лапистова

В грубости материи и легкости влияния переживаний)))

Аринка

это да,согласна.на себе испытала..

Vjsheslav Slavjnin

естественно.

Аринка

респект! вы внимательный и чуткий человек.

Vjsheslav Slavjnin

🙂.Все в нашей жизни у человека взаимосвязано.

Аринка

я знаю,на себе испытала..а некоторые отрицают..

Vjsheslav Slavjnin

Многие отрицают,что испытывают страх,а на деле бояться пойти к стоматологу:).Многие мужчины строят из себя героев,а на деле при виде змеи или паука,могут наделать в штанишки.Есть высказывание одного философа:Не боится только дурак.

Аринка

прекрасно сказано! у каждого в подсознании свой страх..отрицай его не отрицай,а он иногда вырывается наружу..вместо того чтоб прятать его,надо прорабатывать его..а потом удивляются почему у меня болит тот или иной орган..

Russo Vero

это известно

Аринка

как оказалось не всем извесно..

Russo Vero

Например зависть способствует развитию рака

Russo Vero

Да в этом мире все связано

Аля

естественно

Аринка

☺️ тоже заметили это?

Аринка

ка боритесь с тяжёлыми мыслями,?

Аля

да по-разному,поговорю с детьми ,подругами,соседями,посмотрю фильм,почитаю книгу

Аринка

да,разговор безусловно помогает..выскажешься,обдумаешь и легче становится.

Владимир Карпович

Естественно

Аринка

респект за внимательность к таким вещам.

Игорь Ланин

Что то есть.

Аринка

с возрастом это всё более заметно становится.

Аринка

хорошо,что замечаете уже сейчас..легче бороться будет впоследствии...

Аринка

анализ себя вещь очень хорошая! я вот не очень давно это поняла.

Игорь Ланин

Пришлось с 2002 этим заняться

Аринка

я тоже по необходимости психологией занялась....☺️..вас что то подтолнуло к этому?

Sergey Mekh

возможно да

Аринка

это давно доказанный факт..

Аринка

древними философами..почитайте коменты..

Sergey Mekh

хорошо, истинна где-то рядом

Эльвира Таянова

Да, вы правы

Аринка

☺️..вопрос в том,как изменить негативные мысли.не правда ли?

Оленька Оленька

Однозначно!

Аринка

и эмоции воздействуют,не так ли?

Ел
Елена

Конечно да.

Аринка

правильно..обращайте на это внимание..но зацикливайтесь на отрицательных эмоциях.

Ел
Елена

У меня позитивное мышление.

Аринка

прекрасно!!даже немножко завидую..☺️.хотя и сама оптимистка.

Ел
Елена

Молодца. Это замечательно.

Аринка

💖.мы молодцы.

Олег Иванов

Однозначно

Аринка

прекрасно,что обращаете на это внимание..значит вы чуткий и внимательный.

Олег Иванов

Возможно внимателен к своему здоровью

Аринка

внимательный к себе человек способен быть внимательным и к другим.

Аринка

по крайней мере к близким и родным обязательно.

Аринка

☺️💞

O`yura O

Однозначно

Аринка

правда ведь сложно изменять мысли?

O`yura O

Я думаю, их нам кто-то внушает. Даже то, что я сейчас написал

Аринка

бывает такое подозрение.но сразу сама себя опровергаю..😆