Константин Котиков

Надо худеть... А жаренная картошка и сало бывают... диетические? 😋

Ответы · страница 2
Сергей

Худеть нужно так. Хочешь жрать? Жри яблоки. Не хочешь яблок? Не хочешь жрать. Эффект на 100%.

С К.

Я блоки увеличивают аппетит!

С К.

Всё время будет хотеть есть!

Helen Brown

Особенно свежий хлеб с маслом, хрустящая горбушка, часиков в 11 вечера - прекрасная диета!

Александр Вяткин

Они и так диетические.Пальмового масла нет,сахара нет,антибиотиков и красителей нет.

Ольга Опекунова

Ещё бы.., в особенности поздним вечерком.., можно любое оправдание им придумать..👍😂✨

Татьяна Соколовская

Несомненно! С маринованными грибочками или огурчиками самое диетическое блюдо! 😂

Виталий Туркин

Картошку не люблю, но жру и жру, а куда от неё денешься. Деревня она и есть деревня.

Оксана Бычкова

соло на фигуру не влияет , а польза есть, жареный картофель вредно ,но вкусно

Анна Познякова

хорошего человека должно быть много.....счас буду жарить картошку с сальцом

Michael Lvovich Kunin

Можно есть и картошку и сало. и все ,что душа желает. Только надо знать меру

Ва
Валерий

Сало ваще диетическая пища. Буквально вчера передачу смотрел на ютюбе. 😉

Светлана Бондаренко

Сало,кстати,продукт очень полезный и диетический.Просто надо ЗНАТЬ МЕРУ.

Сергей

Ну да... Картошка на постном масле... И сало худенького поросенка....🤣🤣🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если картоха с собственного огорода и поросенок с собственного сарая ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть,там инвентарь лежит всякий

Владимир Инкогнито

Вот какая радость садизмом заниматься?

Владимир Инкогнито

В позе а-ля креветка высаживать рассаду.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

пффф...я же не высаживаю много ,так для себя немного

Владимир Инкогнито

Тильки для сэбе обовьязково......

Людмила (Мила)

Поэтому я ОЧЕНЬ редко жарю картошку. Обязательно положу ещё добавку.

Ел
Елена

Это же просто салатик из картошечки и сала, есть такой! так что можно

Sekach Dev

Нормальный продукт.. вполне диетисеский... это не фаст фуды с колой..))

Ал
Алекс

Это как зарплата. Много заработал, чтоб не копилось, хорошо потрать.

Валентина Вербицкая

Если для души , которая истосковалась...то это и есть диетическое!

Анна Сова

обожаю грудинку и лук ей фарширую и просто внутри сыр, обматываю грудинкой и а протвине с дырками ставлю и в духовку...и хлеб "Радамир" с семечками и салатик..и смузи с остатков фруктов и овощей....офигеть...

Валентина Вербицкая

Классно! Приятного аппетита!

Ел
Елена

особенно полезны эти продукты этак в час ночи...вкуснятинка...😊

Таша Иванова

конечно. они самые и есть диетические . Ну, не торты е и булочкм?